Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 30
Валерий Дементьев

та, которая после смерти и сейчас идет...иные даже не замечают, что мертвы

Валерий Дементьев

мы проживаем одновременно многие жизни в разных планах бытия...угасает одно сознание и проявляется с большей силой другое

юрий кузьмин

это не известно но не которые верят в это и на здоровье смысла только нет

Виктор Краев

Я думаю жизнью это назвать нельзя,это скорей какой то переходный момент.

Владислав

Можно узнать только умерев, иначе никак,а узнав уже не можешь рассказать

Татьяна Черноус

это вопрос который мучает всех,самое главное оттуда никто не возращался

Елена Озерова

Ну, оттуда еще никто не возвращался. Поэтому можно только предполагать...

Юрий Юрий

Как может быть жизнь после смерти?Научитесь правильно задавать вопросы!

Алексей О.

А до смерти есть Жизнь ? Если при жизни жить не умеешь, то после и подавно.

Сибирский Инквизитор

Так не терпится узнать? Что мешает-то? Веревка и мыло продаются за углом.

Helena Korolevskaya

Жизнь после смерти, это вовсе не плохо...у кого раньше, у кого позже. А беда она обычно приходит к тому, кто больше всего этого боится. Ожидание смерти, хуже самой смерти !!!

Сибирский Инквизитор

Да нет там никакой жизни...

Helena Korolevskaya

https://vk.com/video134373542_456239179?list=cea755a891099062d4

Александр Савич

Да, жизни, нормальной, и тут не особо... А "там" ...чисто теоретически можно предположить, что сохраняется некая психо-эмоциональная, информационная структура и в кого там вселяется. Но дело в том, что моё индивидуальное сознание в этом никак не участвует и вразумительных доказательств обратному нет. Следовательно, чисто в человеческом представлении, бессмертие - миф. А вот в биологическом смысле наша жизнь продолжается в наших детях, внуках и т.д. И внешнее подобие и врождённые рефлексы, тип нервной системы и частично даже приобретённая нами информация посредством ДНК и безусловных рефлексов в той или иной степени остаются в наших потомках. Но всё же это уже другие индивидуальности и другие, уже не наши, жизни, не наше сознание...Как то так...

Helena Korolevskaya

https://ok.ru/video/325370843408

Garyn Garyn

если иметь в виду жизнь как жизнь в привычном понимании - то да и не одна.

Вадим Мартынов

конечно есть! в виде травы и прочих атрибутов растительности и животных

Ку
Кубаночка

Есть. Прочтите книжку американского анастезиолога ,,Жизнь после жизни,,,

Юлия Костырина

душа вечна живет.после смерти переселяется в другое новорожденное тело

Слава Mura

...есть...две минуты я жил там...и поверь.там не стоит так рано появляться...

Елена Корсикова

нет. Живите сейчас как в последний раз. Не тратьте время на всякую фигню.

Tanya ***

блин,надеюсь что какую то форму существования я сохраню и на Том Свете)))

Светлана Дусалиева

Незнаю. Но думаю нет. Хотя в разных легендах о том мире пишут об обратном

То
Тортуга

Сцуко - да!!!! проверенно на себе!!!! Не повторять в домашних условиях!!!!))))))

Игорь Мищенко

а почему слово Жизнь,пишишь с маленькой буквы.,а слово смерть с большой?.

Arthur Avanesyan

Смерти' нет. Жизнь продолжается вечно. Жизнь Есть. Ты лишь меняешь форму.