Альберт Кононов

Какое, Шаляпин, имел моральное право отбить Цимбалюк - Романовскую у великого, нуждающегося в помощи, Джигарханяна? И как она посмела отбиться от него в пользу Шаляпина? Какая подлость, не правда ли? Общественное порицание обоим: УУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ответы
Тетя Фрося

как они надоели И ШАЛЯПИН И ЦИМБАЛЮК - ПРОСТО ЗАСОРЯЮТ ЭФИР - СТАРАЮСЬ ИХ НЕ СМОТРЕТЬ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОНИ НЕ ПРЕПОДНЕСУТ НИ МОЛОДЕЖИ НИ ДАЖЕ ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Альберт Кононов

Молодца

♪♪
♪♪♪♪♪

сгиииинь нах отсюда.... смертный.... со своими джираходянскими вопросами

Слава Касьянов

И правда, какое не человеческое отношение к бедному Джигарханяну.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эти два придурка стоят друг друга!!посмотрим кто кого нагреет!!

Klara Vinetskaya

😜 😝 😛 😋 😱

Владимир Никитенко

Какоов подлеец! Копёнкину надо вызвать в школу.

Владимир Никитенко

Нехай она им обоим ремня даст или прута хорошего.

Елена Островская

Верно, у них только аморальные права. 😁😁😁

Володя

Мне на их ......с большой колокольни......

Альберт Кононов

Ха ха

Лариса Мельникова

да уж пора прекратить смешить народ

Альберт Кононов

Ха ха

Ольга Березина

Какая чушь(((и кому это интересно???

Альберт Кононов

Вот там доносят до нас всякую чушь и решил сморозить чушь

Ольга Березина

Это точно!тв не смотрю..

Марина Мокина

а не чего внучек замуж брать

Альберт Кононов

Ааааааа

Vi Za Vi

Она уже с Щаляпиным?!??

Vi Za Vi

Жесть

Альберт Кононов

УУУУУУУУУУУУУУ на них

Лина

У шляпы нюх на бабло

Альберт Кононов

Аааааа

Евгения

Мерзкие рожи