Mary Icy Spice

Нормальные герои - это какие? 🤔 И куда ж они всегда идут: в обход ?...в "расход"?.... или вперёд?🙄🙃😋

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нормальный герой это не тот который провода на вагонах головой цепляет.Нормальный герой осторожен до блевотины и отважен там где необходимо до ужаса.

Mary Icy Spice

ок.

Андрей Григорьев

Они реально раскладывают ситуацию, просчитывают сектора обстрела и обходят противника по имеющимся маршрутам))) это я как старший сержант говорю

Mary Icy Spice

...понятно теперь, как они ходят)))

Андрей Григорьев

Напролом на БТР можно переть, но и то с умом. Ну на танке можно и без ума, но все равно впороться в канаву можно)))) Так что герои они хоть и грудью на врага, но ум кое-какой имеют

Mary Icy Spice

🙂

Наталья

Это те, у кого голова на плечах правильно работает. а поступают они каждый раз по разному . исходя из создавшейся ситуации.😁

Mary Icy Spice

👍🌺🌺🌺

Дм
Дмитрий

Идут по намеченному маршруту. Задачу выполнили, вернулись. А все эти обход...расход...вперед...задача не выполнена. провал)

Mary Icy Spice

Как всё серьёзно-то... Пусть, конечно, задачу выполнят)

Дм
Дмитрий

🙃)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

по тексту песенки Нормальные герои всегда идут в обход , реальность устроена не как кино )))

Mary Icy Spice

вам же никто не навязывает отвечать как в кино))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

так я так и говорю )))

Mary Icy Spice

Хорошо)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

что хорошего? )

Mary Icy Spice

В смысле: я вас поняла.)

Дмитрий Степанов

Ходы кривые роет нормальный умный крот, нормальные герои всегда идут в обход...

Mary Icy Spice

👍😄

Дмитрий Степанов

В одход идти понятно не очень то легко, не очень то приятно и очень далеко...

Mary Icy Spice

😄

Николаус

В обход условностей! В мире столько надуманного,а потому не нужного и лишнего!

Mary Icy Spice

👍 интересное направление)

Vm
Vmrly

нормальные герои это только Герои III, а дальше н а выбор, хочешь HOTA, хочешь WOG

Vm
Vmrly

вы покраснели, не правда ли?

Mary Icy Spice

😌😄

Vm
Vmrly

да. я такой!

Mary Icy Spice

самоуверенный))

Vm
Vmrly

я могу и вторую половину тебя похвалить

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сначала вперёд,потом в расход,а потом уже в обход,когда расход не удался...

Mary Icy Spice

Не за что... но мне не нравится твоё состояние.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Перчинка,не переживай...Просто двоюродный дед мой был Армянин,уважаю и люблю эту нацию...Нормально всё...

Mary Icy Spice

Ну как не переживай, ты ж не чухой...теперь хоть понятно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не переживай,я в норме))))Спасибо милая!!!!

Mary Icy Spice

Ну смотри)))

Иван Цивилев

в обход те кто плохо ориентируется, в расход дебилы, вперед патриоты

Mary Icy Spice

🙄 ... Чего это вы задумали, Иван не Царевич?

Иван Цивилев

не парьтесь.. я в прошлом женский угодник... в настоящем семьянин

Mary Icy Spice

Уфф... 😁 Надеюсь, вы образцовый и ответственный семьянин.

Иван Цивилев

надеюьс

Mary Icy Spice

Счастья и радости вам и вашей семье))🧚‍♀️✨

♂М
♂ Мальчик ♂

расход точно не удут их мало . в обход возможно . в перёд это слов нет

♂М
♂ Мальчик ♂

до обновления сайта . мне попадались чаще женские вопросы . щас все подряд . но мужики адресуют часто женщинам вопросы . приходится пропускать . мне кажется они щас сортируются по популярности и новые .

Mary Icy Spice

Не знаю... мне кажется у меня вопросы от одних и тех же персонажей... иногда вообще вопросов 10 всего по кругу...

♂М
♂ Мальчик ♂

да тоже такое замечал . по каким принципам работает сайт 🤷‍♂️

Mary Icy Spice

🤷‍♀️🙃

♂М
♂ Мальчик ♂

и я о том же

Сергей Сергеев

В расход или вперёд - скорей дибилы, которым доверить ничего нельзя

Mary Icy Spice

А тем, которые в обход - можно?

Сергей Сергеев

Можно.. Но не всем. Ну тут уже проще найти

Mary Icy Spice

Спасибо)

Сашка "Хоплит"

те, что герои бандоты-часто в расход... герои разведки-в обход...)

Сашка "Хоплит"

берсерки может?

Mary Icy Spice

🙄🤔

Сашка "Хоплит"

они напролом прут)

Mary Icy Spice

Аааа)))) понятно)

Сергей Кузьмин

да какая разница куда они идут, главное оставаться человеком

Mary Icy Spice

Верно)

Константин

нормальные герои делают... то что правильно и уходят в тень...

Mary Icy Spice

такие, действительно, нормальные - настоящие

Абрек

Про истинных героев, никто ничего не знает, даже они сами!

Абрек

Полюбовно!

Mary Icy Spice

😊

Абрек

😊

Mary Icy Spice

☕🍰

Гарсон №2

"...По жизни маршем... и остановки только у пивных ларьков)"

Mary Icy Spice

пивные герои какие-то...)))

Гарсон №2

хорошие Витька Цой

Mary Icy Spice

Аааа! ... "Мои друзья...)) "

Гарсон №2

Да. Фильм "Лето"

Mary Icy Spice

👍🙂

Гарсон №2

🤝

Июнька

В расход...точно.нормальных не осталось всех расходили...(

Mary Icy Spice

жаль...

Роман Антонов

Герой-синоним идиота.Взвешенный человек-труса.Думайте

Роман Антонов

Можно изменить не идя на амбразуру-или я трус?

Mary Icy Spice

Если можно не идя на амбразуру - значит стратег)) , действуешь же, если результат возможен без жертв - это всегда лучше))

Роман Антонов

Согласен

Mary Icy Spice

🙂🍫☕

Роман Антонов

И я тебя угощаю

Дядzя Валя

они те кто застал врага врасплох а еще и живы остались