Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

какая диета самая чудодейственная?( Сухарики с водой не предлагать)))

Ответы
Татьяна

Знаю японскую, она рассчитана на 2 недели. Еды достаточно много, но тем не менее похудение обеспечено. Если все соблюдать, 7кг минус. Проверено. Но! В диете самое нелегкое, это удержать вес. Диета должна быть навсегда, тогда результат обеспечен. Т.е менять пищевые привычки.

Татьяна

Ну и, читаем и пользуемся. Кому интересно.

Татьяна

Диета в интернете.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Может они разные... Вы же про какую то определенную упоминали

Татьяна

Называется «японская диета». Там 14 дней.

Михаил Зарипов

1. Не держать еду "на виду", чтобы все было спрятано.
2. Понимать, когда хочешь есть по-настоящему, а когда просто от скуки или на нервной почве или в качестве развлечения хочешь пожевать что-нибудь вкусное - и вот это пресекать.

Владимир

Берешь рис много, целую чайную ложечку. Делишь все это на 8частей и каждую часть жуешь в течении недели, глотать нельзя, выплевываешь. При этой диете при весе 80кг худеешь на 90.На весы встаешь с 10кг гирей получается 0))

Владимир

А еще я знаю диету, при ней можно есть сколько хочешь, главное регулярно четыре раза, зимой, летом, весной и осенью.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Всеобещающе полезно)(

Миша Лакомов Михаил

смотря для какой цели.вот апельсиновая самая эффективная..а от диеты,, Дюкана,, где надо три раза в день кушать мясо вот от неё полнеют хоть и не сразу.но приятно же к сто десяти добавить ещё двадцать.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Нет. Если вареное мясо, то не пополнение. На пеработку мяса организм тратит много энергии. И калорий. Так что....

Миша Лакомов Михаил

мясо и даёт энергию.тем кто не ест мясо тот умирает от голода ,Одна моя знакомая по интернету врач диетолог рассказывала как она спасает сыроедов которые не знакомы с принципами сыроедения и они ходят умират без мяса и она их спасает просто сварив мяса и накоримив их .да она говорила что люди со второй группой сыроедение выдерживают но настоящие сыроеды прошедшие курсы заменяют мясо растительным маслом и я пробовал есть салаты без масла и меня качало от голода хотя я и ел как всегда много салата и ел с подсолнечным маслом с приличным его количеством и самочувствие было как будто я съел килограмм мяса..Так что не зная химических процессов не стоит вступать в спор..

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Никто не выступал в спорррр...

Геннадий Алпатов

Завариваешь на 330 граммовый стакан по ложке шалфея и полынь. Остывает до 30-35 градусов, пьёшь в течении дня. Организм сам настраивается на необходимое количества еды.

Геннадий Алпатов

Сначала непривычно горько. Потом даже не замечаешь.

Олег Кузьменко

Значит, так. Сначала 3 дня сидишь на лёгком салате. Потом пять дней 5 дней - на обезжиренном йогурте. Затем 7 дней пьешь одну только воду. Потом 9 дней. Потом 40 дней

Анфиса.

День кефир, только кефир.Можно 1-1.5 л.Второй день как обычно ем.Но не объедаюсь.5р в день, через 3 часа приём пищи.Вот месяц так питаюсь.3.6 кг за месяц.

Анфиса.

И не голодаю.Если в день кефира очень захочется есть , это особенно первые дни, можно вечером крутое яйцо без соли или пару хлебцоа.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

серьёзный подход

Анфиса.

Если есть желание попробуйте.Результат не заставит ждать.

Де
Денис

Гречка. Можно есть в любое всемя суток и в любом количестве. Но без масла, без соли, без сахара и без хлеба конечно. Проверено собственным опытом

Де
Денис

Не за что! От души!)

Де
Денис

Милая улыбка)

Де
Денис

🙂

Нина Богатова

У меня такая.На ужин 92ст.ложки геркулеса, 5-6 шт.чернослива, 1ч.л какао. 2ст.л.льняного масла и 1ст.кефира.стоит в холодильнике, а вечером съедаю.

Чужой

Самая присамая - тратить больше чем потреблять и при этом сбалансированно питаться. Ничего более действенного пока не придумали.

Ул
Ульяна

Смотря на какое "чудо" Вы расчитываете. На здоровое красивое тело или на запор и сбой пищеварительной системы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вместо еды протеиновые коктейли,которые будут питать тебя,давай всё необходимое для организма и без жиров...

Александр

Спать на полтора часа меньше привычного.Точка.И лопать,что хочется, но с промежутком в 12 часов,включая сон.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

столько всего нового узнала)))

Александр

А какие инсайды будут после пары недель этой диеты! Не то что третий,пятый глаз откроется...

Александр

Чудодейственная,как просили.Кремлёвская,кстати,которую так расхваливают, имеет тот же принцип...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

не рассматривалась кремлёвская....ещёёё

Анатолий

Самая чудодейственная диета - это продукты необитаемого острова!.. Которые нужно всего навсего - добыть...

Александр Крылов

😜🌹на первое капуста с водой на второе капуста без воды на треть вода без капусты

Джэй

Кушать часто (5-6 раз в день) но маленьким порциями ,и добавить физ нагрузки (через день)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ой! опять эти физ. нагрузки))

Джэй

Ну без них смысла не будет ) если мало кушать организм будет наоборот копить )в ляшках )))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну...я не очень к нагрузкам

Сергей Маюк

голод. когда организм начнет поедать жир накопленный для запаса, вы быстро похудеете

Семён

Режим ... и нормальное питание, не переедать и всё по времени, вот что самое главное ...

Семён

Нет

Семён

Нет

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Как жежж без кошечки?

Семён

Молча ...

Kochkin.o

Сделайте гентест узнаете.Мы все разные,у всех свои особенности.А так пальцем в небо.

Vi Za Vi

Пост держи и ср и пт не ешь. И похудеешь. Постов 4 в году. Скоро будет Петровский,