Викуля

Как сказал один психолог, те кто изменяет своим вторым половинкам - крысы, а вы как считаете?

−7
Ответы · страница 2
Светлана

Что измена это не начало разрыва, а конец семье, который долго назревал

Викуля

Да это не причина разрыва а уже итог...

Светлана

Верно

Сергей Л.

А у нас за такое, могут ее братья и ноги дубинкой переломать за сестру!

Викуля

Вот хорошо, когда есть такие братья. А то тут многим не нравятся такие психологи

Сергей Л.

Очень измельчал наш народ, поэтому и его исчезают!

Викуля

Когда есть такие ответы, понимаешь, что есть ещё здравомыслящие люди))

Сергей Л.

Спасибо, вам Виктория!

Ал
Александр

биологическая необходимость. люди придумали для себя эти стереотипы

Викуля

Нет это люди совсем разболтались

Ал
Александр

нет,это тупые стереотипы,выдуманные самими людьми для людей

Викуля

Мир так устроен, люди придумывают одежду, еду, строят жильё, а другие выбирают что носить, есть и где жить. Ты есть то как ты живёшь, какая твоя жизненная позиция, выбираешь ты верить в Бога или вообще не верить, выбираешь в какого Бога ты веришь, предать человека, обмануть, обокрасть или жить честно, у каждого свой путь и каждый ищет свой баланс... Кто-то жизнь прожигает и она проходит мимо, кто-то живёт интересно( ставит цель и добивается её, путешествует, развивается), а кто-то деградирует))Главное оставаться человеком, и жить в гармонии с собой. А правила и принципы у всех свои

Зиннур (Октябрьский)

Да наверное еще более, крысы только для них слишком нежное существо.

Зиннур (Октябрьский)

Допустим, если психолог живет с не психологом, это же не считается изменой.

Sergio

Я по гороскопу Крыса. Так что видимо, мне судьбой предназначено!😁

Константин

Кстати крысы умнейшие животные,ещё имеют сильнейший иммунитет

Викуля

Не о животных речь)) и вам это известно.

Константин

Нормальные люди этим не хвастаются,даже если и случилось!

Викуля

У нормальных людей это не случается

Игорь Шумейко

Без психологов это считалось грязью всегда,до их появления.

Ал
Алекс

У меня вообще то она не инвалид , целая . Не люблю половинки .

Ал
Алекс

Когда тебя называют половинкой , чувствуешь ущербность .

Викуля

Хорошо ваша целая женщина)) вы её обманываете, предаете ? Без определений и сравнений с животными

Ал
Алекс

Нет конечно , как можно ? Тем более у меня нет женщины , развёлся . 🙊☝️

Викуля

Ну вот, а меня уверяли, что нет здоровых людей

Ал
Алекс

Врут . Нельзя сейчас на слово верить .

Арбузный Ихтиандр

Крыса - это грызун ,а если выбить зубы ,то станет Сосун.

Викуля

Ну после слова " если" можно много чего представить

Mr. John Doe

А сам мозгоправ в какой категории мелких грызунов?

Bo
Bonza

С утра и такие вопросы,неужели бойфренд так достал

Alarih

та не..ну шо вы крыс обижаете..они же очень умные...

Викуля

Согласна, крысы милые и умные животные) да даже животных жалко на таких людей

Alarih

самое гадкое животное - это человек...животное (настоящее) никогда не предаст человека..а человек и предаст и продаст и убъёт ни за что животное...

Семён

Понятие предательства довольно относительное ...

Семён

Только без словоблудия ... откровенно ...

ᅠᅠ

Я считаю, что остальные 11 знаков тоже не святые

ᅠᅠ

🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так себе у него психологические определения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага..поэтому он на тех, кто не пришел такие бирки вешает.. и, тем кто пришел, это гонит, чтобы деньги собрать.. оч.популярный психолог наверное.. ну не бедный так точно

Викуля

Ага... всё верно)) все крысы хорошие, воры убийцы лгуны и предатели- милые люди👍😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф, ну хоть с этим разобрались) 🙃

Викуля

Кто-то же должен быть мудрее😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оо! объявился претендент на звание мудрой женщины. приятный сюрпрайз

Эх Прокачу

Редкий случай,но с этим психологом согласен.

Руслан Саркисян

Я считаю ,что первая крыса ,это этот психолог

Александр Рузметов

Этот психолог женщина, которой изменяет муж

Александр Рузметов

А я и не собирался отгадывать. Я так подумал

Викуля

Этот психолог мужчина, а мнение его вполне объективно и просто понятно звучит)

Ирина Отставнова Кочнева

Если не любит, зачем притензии предьяаляешь

Irina Bogomolova

Никак не считаю.пусть маяться те кто грешат.