Лёха Пашин

Что думаете по поводу Метеорита,взрыва над Челябинском?

Ответы
Анастасия Павлова

о чем думали ученые раньше? ведь знали что это произойдет! почему правительство не приняло никаких мер? что бы предотвратить как минимум жертвы..? ведь знали же и время и место где пролетает, ...суки мля все

Ирина Бурдина

метеорит попал в поле притяжения Земли. взорвался в атмосфере в географической близости к г.Челябинску..что еще можно думать? А. Ну еще куча разный смешных приколов в ВК. Всё=)

Владимир Коноплев

За многие века не научились люди ничего!!! Как предвидеть это явление, как с ним бороться!!! Упадет побольше камушек на землю и каюк!!!

Вл@димир С*

Чего думать-то. Лишний раз убеждаешься, что как ни выпендривайся - шарахнет или снизу или сверху. И ласты склеишь...

Инна Казанцева

чего тут думать, уже сказали- пройди он под другим углом- и вместо миллионного города осталась бы воронка

Елена Мирошкина

НУ УПАЛ ......ПРОСТО ВСЕМ ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО- С ЗАЛЕТОМ СЛЕДУЮЩЕГО МОЖЕТ БЫТЬ............НИЧЕГО

Александр Брюховецкий

Метиорит, как метиорит. Были и похлеще. Или намекаеш по поводу конца света? Недождёшся.

*v
*verra*

ну какой то город все таки должен был принять удар на себя, зато прославились

Дмитрий Ушаков

Ничего, стихийное явление, оно и есть стихийное - не сбежать, не спрятаться...

Надежда Фёдорова

так как я не живу в Челябинске, и не была не разу, ничего не могу сказать

Наташа Ещенко

да что за взрыв? второй раз натыкаюсь на подобный вопрос за сегодня

Mishail Terleckii

А что тут думать. УПАЛ. Еще раз говорит о нашей беспомощности

Ольга Евдокимова

бывало и похлеще. у нас в сибири в тунгусске. тоже не нашли.

Ольга Катина

на всех точно скоро что то упадет.. вот и конец света))) 😎

Ол
Олег

может быть не удачное испытание какой ни будь ракеты ?

Елена Лобанова

Развод, я думаю, ракету потеряли - улетела не туда.

Мирочка Кужахметова

СТРАШНО.КАК В ФИЛЬМАХ.ЧТО-ТО ЛЕТИТ НА ЗЕМЛЮ...ДАМС

[Coolnut] ....

теперь это второй Чернобыль в какой то степени))

Вячеслав Попов

не знаю пока, не сформировал еще свое мнение

Жанна Смирнова

уже стараюсь забыть. да что про него думать