Грета

Пришла ПОЗДНО... тихонько крадусь в спальню. Тут мой каааак заорет:
- СТОЙ! Кто идет??!!
- ДОЖДЬ... прошептала Я и забарабанила пальцами по стеклу...

Ответы
Ирина Шамсутдинова

И что было дальше? Муж не побежал проверять не прохудилась ли крыша, раз дождь стучит по окну из комнаты?

Be
Beluy1981

зря барабанила, следующая команда была бы "лежать" ))) ну вот и легла бы на кровать )))

Грета

учту))

Татьяна Ивченкова

А я снегом прикинусь... ))) Тихо и мягко упаду в постель)))))))))))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а он с криком из постели

Татьяна Ивченкова

Засыплю с головой!!! Долго будет откапываться из сугроба!!!

Грета

))))))))))))))))))))))))))))класс

Татьяна Ивченкова

)))))))))))))))))))))0 Что-то мы с утра... Дел ещё полно... а мы про ночь))) Хорошего дня - ушла я....................... энергичным шагом, как сметающий на своем пути всё ураган!!!

Грета

удачи))

Людмила Хусаинова

муж доверял,и никогда не кричал,стучать не приходилось

Leo Weis

ОРИГИНАЛЬНО-А ОН ПОВЕРИЛ.....????

Грета

надеюсь.............))))))))))))))))))

Leo Weis

ТАК УТРОМ-В ЗЕРКАЛО-СМОТРЕЛИСЬ-ТЕНЕЙ НОВЫХ НЕ ПОЯВИЛОСЬ...??

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И какая дальше реакция?))))))))))))

Екатерина Данилкина

Супер , надо взять на заметку

Люба

Поверил?

Грета

не знаю)))))))))))

Люба

скоро узнаешь.....или - только утром!