Roman Borisov

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

Ответы
Марина Дашкевич

Не вижу проблем, если есть желание значит нужно их реализовывать, или самому стать начальником, но для этого тоже нужно не покладая рук и не жалея времени - проверено на себе.

Юлия Житнухина

все мы трудимся не жалея себя,но здоровье одно на все не заработаешь,остается только одно воровать что он и сделал

Эльвира Герасимова

Зависть плохое чувство! Либо вы плохо учились и не доросли до начальника, либо у вас плохая квалификация.

Алла Перевышко

Ну и ты решил дальше работать не покладая рук, или купить на заработанные тобой деньги БМП?

Вика4К@ Кириенко

Мораль той басни такова: трудиться, не покладая рук и не жалея времени - нужно на себя)))

Стас Яхновский

зачем! я уже женился на...твоей дочке...и ты папа скоро станешь дедушкой

Ирина ******

да ну...плохой начальник...Он должен был сказать , что и у тебя будет.

Гуманоид

Кому-как)))

Ирина ******

ну да

Татьяна Новак

Ну , по крайней мере , честно сказал ! И не скрывая своих намерений !

Тамара Кобзева(Кудрина)

Так в чём вопрос - зарабатывай и преобретай на восхищения другим.

Ayajan Аyypova

надо слушатся боса может у тебя через 40 лет тоже появится тачка

Ирина Поленова

на то он и работодатель. но он в зависимости от тебя

ДА
Даулет Алимов

Правильно говорит, не лукавит, уважаю таких парней

Рамзия Хамидуллина

Точно,точно.Работать надо на себя,а не на дядю.

Татьяна Селезнёва

Правильно, работать надо на себя!,,

Ира Пряхина

прав и честен гордись начальником

Зи
Зинаида

у него-то будет.....а вот у тебя?

Оп
Опа

какой нехороший насяльника!)))

Татьяна Еременко

работа на себя лучший вариант

Светлана Россияна

может пора работать на себя...

Мария Резник

точно 🙂 вот где наша зарплата