Вера Фирсова

Женская инициатива наказуема?

Ответы
Александр Иванович

Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да ужасно!!!!!!!!!!!!Просто поэтизм прёт и всё!!!!!!!!

Александр Иванович

Если снова запить и по настоящему то от таково недуга конешно избавлюсь!!!!!!!!!!!!!Это точно!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Тут многие против. Лаят,ругаются,но это меня подтолкнёт к алкоголизму и это здорово!!!!!!!!!!!!Тада точно любить будут!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Nick Freeman

я не считаю, что инициатива делится на женскую и мужскую... главное не делать ничего противозаконного и обдумывать каждое своё действие на несколько шагов вперёд...

Nick Freeman

так легче жить, когда предугадываешь действия других людей... просчитывайте несколько вариантов ответов на те задачи которые ставит перед Вами жизнь и тогда вы будете готовы практически к любой ситуации))

Вера Фирсова

Как это нуднооо))) все просчитывать))) я математику еще с детства терпеть ненавижу)))

Татьяна Априллус

всё имеет свои последствия... иногда и женщине следует быть инициативной... важно внушить мужчине, что всё происходит именно так, как хочет он...

Тамара Самойлова

С инициативой нужно выходить ТАМ, где это нужно, в противном случае если инициатива прогрессивная, то её используют против Вас как свою.

Sekerbicer Sekerbicer@hotmail.com

NiCE TO MEET YOU
THANK YOU.
i AM iN TURKEY /ANKARA.
i wait you always
Добро пожаловать. Россия не понимаю.
НО я перевожу с Google. Я знаю английский и английский языки

Олеся Мезенцева

Любая инициатива, и мужская и женская! Давно подмечено, что инициатива- наказывает инициатора!))))

Сергей Перевалов

ага вас то на кажиши потом месть будет строшна))

Ерика Джумурат

Вспомните Роксолану взяв в руки инициативу оно много добилась так-что вперед к победе

Огненная Искра Огниво

Нет!....Но я считаю, что выбрать должен мужчина...так прикольнее, поиздеваться можно! 🙂

Лилия Сайфетдинова

Наказуема любая инициатива, независимо от пола, зависит только от результата

Дмитрий Ветлугаев

Хотелось бы поощерить,но у женщин тормозов нет..По этому - лучше наказать..

Angela Baramzina

всегда. хочешь чистоты и уюта - действуй. а про остальное я ваще промолчу)))

Виктор Михеев

Как показывает жизнь инициатива ..... Имеет инициатора не зависимо от пола

Елена Власова

Инициатива вообще наказуема, а женская - так ещё и с особой жестокостью!

Елена Власова

Мужчины конкуренции не выдерживают, а по сему и пресекают на корню! )))

Елена Власова

А то!!!'Опыт сильной, не глупой, саркастичной женщины!!!

Елена Власова

Мне бы ещё любимого под бок - цены бы мне не было, так ведь мужики меня боятся! ))))) Или понимают, что на моём фоне блекло выглядят??? ))))

Вера Фирсова

А вот это плохо... Я тоже одна

Елена Власова

Да я бы с радостью!!! Любимый буксует, похоже просто ехать дрейфит, вот и нашёл повод обидеться...

Вера Фирсова

Понятно... Желаю Вам примирения!)

Елена Власова

Спасибо!!! Вам найти свою половину!!!

Джахпар Капиев

Непредсказуема. Не угадаешь когда проявится и какой будет результат.

Олег Шакин

любая инициатива наказуема исполнением, но в этом нет ничего плохого

Куаныш Есергепов

ей же самоё по моему и наказывается... Не предсказуемые же ведь они...

Владислав

Да как впрочем и любая другая ! ( не в половой принадлежности суть ! )

Дробышева Людмила

Вознаграждаема, если Вы о том, чтобы первой пойти в наступление

Александр Бороденчик

Смотря о чем речь, иногда она бесценна, иногда похожа на бред...:)