Вера Фирсова

Женская инициатива наказуема?

Ответы · страница 5
Вера Фирсова

Прекрасно! И сосну срубите?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

зачем я,инициатива вся в женские руки дал )))))))))))))))

значить так,когда не выгодно,не женское дело...ладно,я срублю ))))))))))))))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррр

Грррр гррррррРАУ!!! ГрррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Вера Фирсова

Да уж... Вечер перестает быть томным...)

Вера Фирсова

Я никогда не угадаю чего сказать на звуки речи...)

Вера Фирсова

Не умею))) у меня кот, ему команды по фиг)))

а какие команды нам собакам знаешь?

Верно. А что будет дальше?

Михаил Королев

не всегда..! )))

Вера Фирсова

Никак не надо говорить!)) не спортьте)))))

Альберт Алметов

Да не очень 🙂

Альберт Алметов

Мне например такие нравятся:-)

Ку
Куколка

Чаще всего...

Ку
Куколка

чужих в свою постель не пускаю...

Виктор Титов

зачастую да

Виктор Титов

женщины они более стихийны...логики нет совсем....и по этому инициатива она как правило стихийное бедствие...

Вера Фирсова

Вы встречали других женщин

Вера Фирсова

я имелла ввиду, что вы встречали не совсем правильных женщин, других, у которых все как стихийное бедствие

Виктор Титов

за то с ними не скучно.... и курицей их не назовешь ...

Ольга Васильевна Рагозина

Да еще как...

Ольга Васильевна Рагозина

Умных хотят , но боятся... Поэтому выбирают -дур... Легче включить тариф дура и не парится...

Сергей Максимук

Ещё и как!!!

Сергей Максимук

С чего это, что я отчаиваюсь?

Вера Фирсова

да так.. не обращай внимания... на лирику потянуло на ночь глядя) Бывает! И твой цветущий вид меня на это сподвигает)

Сергей Максимук

Наоборот, это я могу тебе всю ночь стихи писать, конечно, если бы мы были рядом, то на эту ерунду мы бы не тратили время.

Вера Фирсова

наверное.. стихи всю ночь... это очень романтично... не было такого никогда... и да если б рядом...

Сергей Максимук

Я тоже, успевал рассказать только один контрольный хит.

Дмитрий Палагин

не всегда))

Дмитрий Палагин

например когда девушка делает так чтобы близким ей людям было комфортно)

Дмитрий Палагин

а если серьезно,то порой мужская инициатива бывает наказуема куда серьезней чем женская...

Дмитрий Матхеев

смотря где

Дмитрий Матхеев

во обще то инициатива всегда наказуема

Лариса Горская

кто сказал

Лариса Горская

Так вот я и говорю, кто такое мог сказать!? Почему она должна быть наказуема...

Ева Фокс

Ещё как!!!!!

Ви
Виталий

Неа)

Ева Фокс

Что-то меня она-зараза постоянно подводит!!! Вечно наказывается, то много, то мало )))))

Олеся

Наказуема

Вера Фирсова

Не позволяйте, наказываете сами и к батарее)))

Олеся

Хорошо, но за чем такие нужны

С@нек))

Полюбому))

Вера Фирсова

А инициатива женская, разве наказуема в постели?

Марина

Да,иногда!

Марина

Мужчина должен быть инициатором!А мы должны хитро подтолкнуть все го лишь

Великий Инквизитор

Еще как 🙂

Liya *****

ну так , как на вашем рисунке....то не проявлять свою инициативу лучше ...

Liya *****

)))))с вами лучше быть примерной девочкой...

Liya *****

ух ты!))) значит.....ммммм

Вера Фирсова

И наверное лучше нет, простите немного разбавлю ваш дуэт, по праву

Великий Инквизитор

Значит, но то о чем говорили выше неизбежно))

Вера Фирсова

Ой какая я радая за Вас)))

Шалаев Александр

Вряд ли))

Шалаев Александр

Большинство глупостей в мире совершают, все-таки, мужики! Их контролировать надо!)))

Мири

еще каак

Ирина Максимова

Любая...

Ирина Максимова

Ну представь: ты только предположила сделать плов, а тебе уже и мясо нарезали и лук с морковкой почистили... Делай дорогая...

Вера Фирсова

Хочу так) но пока все сама и лук и морковку

Ирина Максимова

Да я тоже сама, правда, дочка еще помогает. Муж погиб 7 лет назад...

Вера Фирсова

Сочувствую. А я в разводе. И тоже дочка начинает мне помогать

Ирина Максимова

У тебя все будет хорошо 😄

Вера Фирсова

И у тебя!!! Желаю встретить мужчину достойного и быть любимой!

Александр Мамедов

вперед

Виктор Любимов

всякая инициатива наказуема)))) но только не женская