*** Полуночный Ковбой ***

После просмотра фильма 'Титаник' сценарист и режиссер выходят из зала и один другому говорит:
— Да ничего себе кино получилось, можно смотреть!
— Согласен, что неплохо. Однако массовку всеж таки жалко, хорошие люди были!
— Да и хер с ними! Все равно платить нечем было!

Ответы
Николай Москвин

Жёстко... Несколько женщин оказались в одной лодке в открытом море. Начался шторм. Стали они молить Бога о спасении. Бог ответил: Нет! Не для того я вас, бл*дей, собирал, чтобы спасать. Прости, Гоподи!