//

многие считают штамп в паспорте не законный брак, а сожительство. какой же тогда брак законный?

Ответы · страница 4
Владимир Путешествинник

штамп для порядку...но иногда без него порядка больше

Руслан Котопёс

Да это уже люди суть выворачивают... Глупости какие)))

Табуретыч

Законный,но он не полный. Полный союз это венчанный.

Борис Кучеренко

что, законно послушная, ведь БРАК, он и в Африке БРАК

Равиль Айсин

не путай .брак со штампом .сожительство без штампа .

//

я и не путаю. читай вопрос и не путай

Равиль Айсин

ну многие не правильно считают с этого и начнем

Кирилл

Говорят что кур доят. А я смотрел - даже сисек нет.!!

Ви
Виктория

именно со штампом брак законный!у юриста спросите

Андрей Зырянов

главное не закон а любовь и уважение к друг другу

Сергей Китайцев

штамп в паспорте это законный брак. в чем вопрос?

//

в том и вопрос. что кто то так не считает. а аргументировать свое мнение не могут

Сергей Китайцев

если ктото так считает то однозначно не многие как у вас написано

//

хах. ответы почитайте. я даже удивлена. на сколько много таких

Юрий Васильев

верующие считают, что после венчания (христиане)

Мартин Борман

который по закону зарегистрирован в ЗАГСЕ...........

Олег Плахотин

Изначально считался законным венчальный брак

//

я не спрашиваю об истории.

Игорь Сафонов

Эти многие-тупицы,сожительство это без печати

Adrian Ciobanu

дествителен венчание роспись а патом кравать

Elena Zhol

Странно. По-моему штамп как раз законный брак

//

то то и оно. представьте, что у людей в голове.

Elena Zhol

Бардак. Есть у меня подружка, она с детства жила в бардаке дома и по сей день у нее жилище напоминает состояние переезда))), так вот, а я слышала выражение: что кто живет в бардаке, то и в голове у него тоже самое.)) но не понимала этого выражения, ведь эта подруга была отличницей, т.е мозги работали прекрасно, тогда о каком бардаке в голове речь?)) а недавно вдруг поняла. Именно жизненные позиции у нее перепутаны с ног на голову и она в их правоте абсолютно уверена. Вот типа как в вашем вопросе, скорее всего она тоже считает, что это так

//

что то в этом есть. не могу сравнить. нет у меня таких знакомых

Юрий Марчук

не какой живёшь хорошо счастлива .....и всё......

Юрий Марчук

сколько здесь глупости да же сами не замечаете.........ответ тебе был дан из жизненного опыта А не по конституции.........милая девочка....

//

я не спрашивала о вашем жизненном опыте. я спрашивала о законном браке. что хотите то и читаете. только не реально написанное

Юрий Марчук

мы разного поколения видим по разному вот и всё))))))))

//

аха. типа, к старости мозги работать отказываются. идите уже. старое поколение дальше

Юрий Марчук

а ты ещё и зануда.иди штамп разглядуй)))))

Солдатик

Наверно им ишо в церкви венчаться подавай! 😃

Sonik In The Фингерс

Это когда супруги хотят век вековать вместе

Neptun Sergeevich

сожительство это когда без штампа в паспорт

Валентина Литамбург

БРАК -ПОЛОМКА ЧЕГО-ТО. ПОЭТОМУ ТАК И В ЖИЗНИ.

//

ах ну да. а беганье по партнерам не поломка в мозгах😂

//

точно. кто заботится о любимых. кому то пофиг. трах трах и ни каких обязанностей