Николай Балакирев

Теперь ещё один из наиболее удивительных случаев, отдалённо похожий на мистику. Представь: небольшой спортзал длиной где-то в 40-50 метров, в ширину неважно. Играем командой на команду в футбол. Я на воротах. Если постараться, то можно от ворот до ворот забить, но не было пока возможности. Наверное, мы проигрывали, впрочем, это неважно. В общем, ко мне прикатился мяч, и я пробил в сторону тех ворот. Тот голкипер вышел. Мяч взлетел слишком высоко, почти до потолка. Если бы ничего особенного там не было, то мяч просто бы отлетел от стены в сторону середины площадки, назад. Но на потолке висел какой-то крюк длиной в метр. И мяч, после того, как в него попал, каким-то образом опустился прямо в ворота соперников! Прикольно, да?

Ответы
Диана Грошева

Да, у тебя был хороший удар!

Николай Балакирев

Понятно, что меня не удар тогда впечатлил )

Диана Грошева

Ну да, эта странная траектория...

Николай Балакирев

Весьма. Если опустить проекцию крюка на пол, то от него до ворот не больше 2 метров. Ну понимаешь

Диана Грошева

Ну да... Это очень интересно.