Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Что делать, если у мужа руки-крюки?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

- Вась,почини розетку... - Я те чё,электрик,что ли???...Вааась,почини кран на кухне... - Я те чё,сантехник,что ли???.... - Вааааась,поправь дверцу... - Я те чё,плотник,что ли??.....Через два дня... - Люсь,а кто розетку с краном починил???.. - Сосед!!...- Да??.Много взял???... - Неееее...Говорит,либо натурой расплачивайся,либо песенку спой!!!... - И что ты ему спела????... - Я те чё,певица что ли????

Николай Дубинин

не у всех все получается ...что то делает лучше. Похвала рождает отвагу. Постепенно все сможет.
Как говорил Гете: «Если обращаться с человеком так, как он это заслуживает, он останется таким, как есть. Но если обращаться как с человеком, которым он может быть, он станет таким человеком!»

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я к этому стремлюсь. Стараюсь чаще хвалить. Похвала помогает человеку стремиться делать лучше.

Victor. By

бяда!...хотя нужно посмотреть чем и сколько человек зарабатывает...не может забить гвоздь, не беда, забьет тот кто умеет а муж ему заплатит...сейчас время специалистов, не обязательно делать всё самому

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может он все забить. Неуклюжий немного (или много)

Victor. By

что значит неуклюжий? слон в посудной лавке?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Роняет, бьёт, теряет

Victor. By

да, такое вряд ли можно подправить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно. Я вздыхаю и отворачиваюсь.

Victor. By

ну что тут скажешь, рассеянный человек...тут или терпеть и свыкнуться или резать по живому...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы имеете ввиду под резать?

Ев
Евгений

вопрос в желаниях - ну не умею я печь разобрать и новую собрать - и нет ни инструмента ни навыков - я-ж не прошу у вас мне операцию сделать - когда я в больницу загремел

Ев
Евгений

так в ващем видении мужи кобязан умкть руками сделать все! может и роды принять

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где я сказала, что он все делать должен? Он умеет все делать. Он неуклюж. Обнимет, синяк мне оставит или волосы вырвет. Тарелку опрокинет, очки разобьёт. Сначала уточнять у адо, а не передать.

Ев
Евгений

😉госопди, надеюсь я не такой

Ан
Анна

И у нас бывают руки крюки. Мужчина по назначению поставлен главой семьи, а жена помощницей. Мудрая жена, будет помогать мужу воплощать в жизнь его решения.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По назначению кого?

Ан
Анна

В Библии написано : " потому что муж - глава жены..."Эфесянам 5гл, 23стих.Эти слова показывают что Бог назначил мужчину главой и он должен действовать в интересах всей семьи.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ааа, вот как. Но нас это не касается. Мы не христиане.

Ан
Анна

Первый мужчина Адам не имел национальности, но он был поставлен главой своей семьи. Бытие 2гл, 18стих :" И сказал Господь Бог : не хорошо быть человеку одному ., сотворим ему помощницу соответственную ему." Адам восхищённо сказал :" вот , это кость от костей моих, и плоть от плоти моей ., она будет называться женою, ибо взята от мужа." Бытие 2 гл,23 стих.

Михаил Александров

Я почитал коменты ниже, мол он вам синяки ставит и очки ломает...🤔 А вы ему в ответ тоже фигал под глаз и плоскогубцами пальцы сломайте...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Неее. Не мне ломает очки, себе. Да, синяки может нечаянно поставить

Михаил Александров

Ну тогда на ногах пальцы сломайте...🤔 что б лежал и ничего не трогал.

Михаил Александров

Оправу очков можно сделать из арматуры. А синяки у вас пройдут. Обязательно. А если он снова вам синяк поставит, вы его сразу по яйцам. Битой!!!

Евгений Шевченко

🤭 как говорили у нас на Украине))) "Бачили очи, щё куповалы"... Знала же, с кем идти вместе))) твой выбор))))

Евгений Шевченко

Это если у тебя фирма .. тогда да.. тогда надо планы... а в быту... не-е-е-е-е.. у меня давно только самотек))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это ты так считаешь, а не я. Но война все изменила

Евгений Шевченко

а ты где живешь? в личке нет

Сергей Сергей

Если человек показывает от куда у него растут ноги он скрывает от куда у него растут руки

Павел Казаков

радоваться, что у вас муж, которого вы любите и он вас любит, вы ж его не за руки полблили

Павел Казаков

Счастья вам, здоровья и материального благополучия.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо, взаимно

Ольга

А что тут сделаешь, лишь бы у Вас были умелые руки, будете дополнять друг друга!))

Ольга

Вот и ладненько! 😊

Lora

Это не так страшно, если у мужа есть возможность заплатить за руки золотые!)

Белый Фрилендер

Ценить людей следует не за отсутствие чего-либо, а за их достоинства

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я разве говорю, что я не ценю кого-то?

Белый Фрилендер

При наличии средств всегда можно обратиться к профессионам, работающих руками)

In
Ingritis

Если деньги носит то не совсем крюки. Нанимать за деньги мастеров.

Андрей Чернов

Сняться в фильме "Эдвард руки-ножницы" и неплохо заработать. )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но там есть уже главный герой

Андрей Чернов

Снять ремейк. )

Ѻлегъ

главное, что золотые ...и не важно, что растут из попоньки 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вызвать специалистов, заплатить и всё будет сделано.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не в этом вопрос. Он делает, не ного неуклюж.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Опыт приходит в повторении и не сразу.

Надежда

Задаваться этим вопросом до того, как он мужем стал)

Надежда

Значит, смириться

Mariwa

Печалька.Или самой учиться или друзья,муж на час.

Al
Aleks

отрубить такие руки, по самую шею, и позвать меня!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ни за что! Он хороший, хоть и крюкастый 😸

Al
Aleks

и в труселях крюк приличный?

Виктор Маркелов

В этом деле, милочка, руки-крюки - это не главное.

Вячеслав Чистяков

эдвард руки ножницы не досмотрел детский фильм