Frankinbase

Я помню сранное мгновение под косячком забилась ты как психотропное виденье как символ вечной хуеты

Ответы
Juliya Shaporeva

О, ужасс!
Новый Пушкин - это ты?!
Так будь же только лишь мгновеньем!
И...счезни с глаз и - навсегда!

Вера

и руки мои, чуть пола касаясь старались догнать стемяшиеся в даль бирюзовую ноги мои

Зоя Попкова

Какое несчастье использовать не нормативную лексику, чтобы выразить свои чувства.

Иван Шевырев

Ну это кто в каких условиях проживает, то и в память забивается!

Мари Алексеева

Какое у тебя мировосприятие...К врачу,дорогуша,только к нему!

Людмила Зарицкая

ни в склад , ни в лад - поцелуй корову в зад

Игорь Крапивка

в чу приезжай.хватит химией баловатся

Nailya Safiullina

блин, я чет тебя там не припомню)

Татьяна Кибкало

Под косячком наверно был ты!

Нелли Березка

у каждого свои воспоминания

Roza Nigma

Печально слышать эти речи

Максим Исаев

вообщето я мужского пола

Анна Литовченко

Как стишок испоганили...

Лидия *

опупеть))) да ты талант)

Светлана Сивкова

ты упоротый что ли?

Лиса Феникс

пффффф

Frankinbase

знаешь твой труд не оправдан ты сейчас в инете это обитель мата ( не считая подьездов) а ты вошел в него и думаешь что искоренишь его из всех?

Лиса Феникс

я бы не сказала что он не оправдан уже 8 сообщений от тебя я получила без мата мелочь а приятно )

Frankinbase

Всего один сранный человек

Frankinbase

Знаешь ты умеешь радоватся мелочям уважаю

Лиса Феникс

хорошая жизнь состоит из мелочей

Katerina Khulup

тонка

Frankinbase

Знаешь у меня тут как раз есть еще один стих для тебя Увидев вас застыть успело сердце И невесомая душа стремилась ввысь И гамма чувств мойх чисты как у младенца И сиськи у вас тоже заебись

Frankinbase

А вы девушка сногшибательны к счястью я с вами не знаком

Frankinbase

Д просто Я привык увидев классное тело понимаю что ума примерно 0 и что с ними весело только делом заниматся а как собеседники......божее в мире нет ничего скучнее таких лучшеб я сходил в 25 часовые курсы математики

Katerina Khulup

каждый жевет как счетает нужным