Свирепый Бамбр

Сможете ли Вы залезть на самую верхушку бетонного столба в 40 см толщиной и высотой в 15 метров, если на самой верхушке закреплена 1-литровая бутылка дорогущего бренди?

Ответы
Ева Адамова

за бутылкой бы не полезла, но, если бы там сидел хороший мастер по ремонту квартир, то обязательно

Мирумир

если бы там мерин был закреплен - можно было бы хоть попытаться)) а бренди...

Наталья Казаченко

Я бренди не люблю. Но в любом случае не полезла бы. Лучше купила бы.

Марина Чащина

нет..а зачем он мне я не пью крепкие спиртные напитки

Майя Петрова

Нет - высоты боюсь и не пью, то есть - вообще не полезу

Тамара Андреева

по мне пусть там хоть целый ящик!

Лека Лютер

не, за такой дрянью не полезу

Лариса

Мне это совершенно не нужно.

Людмила Гладкова

лезь,ч по этому не страдаю.

Realistka

я не пьющая, не полезу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И даром не надь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я когда-то защищалась по браной фразеологии! Вот ржака была на защите!!

Тихая Мелодия

Здорово!))))Ну у нас здесь(где живу) умельцы тоже неплохо выражаются,простой народ же....аж уши в трубочку сворачиваются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А представь, как в армии! При мне мои мужики не очень, чтобы очень, но когда не видели меня.....Ох!

Тихая Мелодия

)))Настоящие мужики,крепкие слова....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, крепкие!

Лариса Галяпина

Не уверена...

Воля Попова

Нет, конечно.

Мария Рябцева

И это все?!

Свирепый Бамбр

И бренди в подарок. ))

Мария Рябцева

Не. Маловато будет. Вот если б там сидел хозяин этой фирмы!

Лариса

Нет..

Леха **************>>¶

предупреждение слабонервным не смотреть

Лариса

)))))

Леха **************>>¶

половину с дрона сняли придурки слабо так на башенном повисеть я когда конечник лезу на краю стрелы ремонтировать крещусь двадцать раз .. меня тут на стуле крутит от видео ))

Лариса

Так это две разные вещи,когда сам делаешь и смотришь)))