К)
Кариша )))

«Как одинок путешественник, оставшийся без компаса и карты. Это и значит - быть свободным?»

Ответы
Mm
Mmm

«Как одинок человек, оставшийся без сотового телефона. Это и значит - быть свободным?»

К)
Кариша )))

да

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

без компаса и без карты это быть потерянным))) а свободный куда захотел туда и пошел)))

Виктор Пирог

Только придурки ходят в путешествия с компасом и картой. Геологам нужны они...

Natali Art

ну почему, одинок? есть ещё ориентиры по солнцу, звёздам и ландшафту...

К)
Кариша )))

согласна

Матвей Толмаков

Это значит ты заблудился!!! А быть свободным значит быть самим собой!

Bringing Joy Forever

Да мы и так всегда свободны, кроме как мы рабы Одного Великого.......

Ольга Хаманова

это значит что человек может положиться только на самого себя

Вячеслав Яшин

Не согласен с утверждением: " Это и значит - быть свободным"

К)
Кариша )))

согласна 😉

Вячеслав Яшин

Ведь компас и карта позволят лучше соорентировать и применить свою свободу.

Тамара Афанасьева

Быть свободным и среди людей можно. А от себя не убежишь.

Vladimir Belov

наверное свобода это состояние души а не тела

Надежда Алферьева

нет, скорее это значит - быть в опасности

Александр Трайт, Россия

нееееее, это значит быть потреявшимся

Игорь Сергеев

Это значит бессмысленный набор слов.

К)
Кариша )))

нет это значит что без компаса и карты могут обойдись

Игорь Сергеев

Конечно можно.

К)
Кариша )))

теперь понял

Бабка Таня

Это потеряшка, без руля и ветрил.

Елена ДАНИЛОВА

Свободный-это когда есть выбор

Денис Карзаев

У каждого свобода она своя

Виталий Иванович Вербицкий

Это значит быть идиотом...

Абдеш Абишев

свобода когда все есть

Kleiner-Sonnenschein

Это значит заблудился

Сусанна Мезова

Не думаю.

Arzu Muxtarov

Dlya nastoyashego putishestvennika eto ne problema.