Fuad

Вам не надоели эти войны и ссоры устраивать во всём мире, когда вы станете заниматься собой и не мешать чужим странам???

Ответы · страница 2
Тот

Тебе бы в Армению податься.

Тот

Детали для диванных аналитиков или для начинающих. Это как в шоу, кто как посмотрел, что сказал, или повернулся.

Fuad

всюду есть официальные источники, я показал вам официальный источник, как видите там сидят президенты.

Тот

Таких источников много, особенно в инете. А как тебе это:🖼

Fuad

картинкам верить не стоит вообще, смотрите только видео с определёнными и важными людьми, фейков всюду много

Тот

Видео с важными персонажами нету, они не публичны. Всё остальное манипуляции. Глобальнее нужно видеть.

Ги
Гибернация

деду бидону вопрос? 😂😂😂

Иван Петров

А зачем вы армян убиваете?

Fuad

затем, что они охуели

Fedor Shkenev

Это Вы в Америку пишете?

Натали Малышка

А вы не путаете? Это НЕ самоопределение территорий. Они на это просто-напросто НЕ ИМЕЛИ права. Это вторжение России. В Молдове - это 14-я армия Лебедя, в Украине - это оккупация Россией Крыма и Донбасса....Про какое "самоопределение вы пишите?

Fedor Shkenev

До введения туда российских войск там происходили вполне определенные события. Слушайте-ну правда-мне не охота спорить на эту тему. НО-я вот твердо уверен-если бы на этих "территориях" не было бы ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ(заметьте-не ВСЕ_КАК_ОДИН) людей, которые хотели бы именно этого-никакой войны бы не было. Ну правда-Вы будете дудеть мне о своем, а я знать свое. У меня в Феодосии дядька служил при СССР, тетка работала главврачом детского санатория, брат и сестра двоюродные выучились в 10летках, я туда и летал и ездил на машине и на поезде не по разу в год, жил там на съемных квартирах-и никогда и нигде там не было никакой-такой русофобии. И все русский язык понимали-и на базаре, и на Чумке, и в аэропорту и на вокзале.... И НИКОГДА НИКТО И НИКОМУ не пробовал даже намекнуть на свою ярую "нерусскость" . Ну и говорили, кто хотел, на украинском языке... и на молдавском... и на грузинском, армянском, азербайджанском-и ничего-все друг друга понимали...

Натали Малышка

Вот что значит "вполне определенные события"? Я вам приведу маленький пример. 1993-й год. В Молдове, "приднестровье", жили наши близкие родственники : двоюродный дед и вся его большая семья. И вот мы спрашиваем его : Вы молдавский язык знаете? Он отвечает : нет, а зачем? Я знаю русский и украинский. И мы удивились : Это как же так, с 1945-го года живешь в Молдавии и не знаешь молдавского языка??? Да, мы понимаем, что был СССР. НО !!! Если ты не знаешь МЕСТНЫЙ язык то ты НЕ УВАЖАЕШЬ МЕСТНЫХ людей !!! И тогда мы спросили : дедушка, а тебе морду еще не были? Дедушка обиделся......А через три месяца началась война....И как это ни грубо, но скажу : Дедушка-украинец (уже покойный) , а ведь это из-за тебя, тварь, и тебе подобным, началась война в Молдове !!!
Научитесь уважать другие народы и НИКОГДА войн НЕ БУДЕТ !
Живешь в Украине - изволь знать украинский язык ! Не знаешь (не хочешь, не можешь....) - вали нах... из этой страны, гнида....
Живешь в Латвии - ОБЯЗАН знать латышский язык. Не знаешь - вали нах.....из Латвии, мразь..... И так ПО ВСЕМ республикам-странам. И нечего прикрывать свое быдлярство
"самоопределением"....Не зная МЕСТНОГО языка ты уже самоопределился - БЫДЛО.
Вот и вся история....А Россия просто мечтает сохранить свое влияние на территории бывшего СССР....Но на это шансов у нее нет. Насильно мил НЕ будешь. Любовь и уважение нужно ЗАСЛУЖИТЬ !

Fedor Shkenev

Не будешь. А гадские немцы пишут взахлеб, что приезжие украинцы в основном по-немецки ошень плёхо панимайт...

Натали Малышка

Пусть пишут......Сейчас пишут все кому не лень.......И во время войны ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть лживые фейки, пропаганда......ЭТО ЗАКОН ВОЙНЫ.

Ви
Виктория

Как будто это мы начали

Fuad

украинцы вернут свои земли до конца, я абсолютно не сомневаюсь в этом. это их родина, путин проиграл давно, сейчас он уничтожает мужиков бессмысленно

Ви
Виктория

Вы со своей землёй и войной разберитесь. А то как жить и работать все в Россию едете. Путин вам не такой, главное он нам такой и мы русские

Fuad

рад за вас, любите его до конца.

Fuad

🖼

Fuad

посмотрите, очень интересное интервью

Александр Рузметов

Если бы они вас слышали

Fuad

слышат, но притворяются глухими

Александр Рузметов

Возможно

Се
Сергей

Это ты Америке сказал???

Ал
Александр

путин играется в танки

Fuad

можно и так сказать

Сидящий На Берегу Реки.

У России нет будущего.

Эх
Эхядаятакая

смотрите не утоните

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Наталья Петрова

Вы к кому обращаетесь?

Евгений Брунеткин

да заебали пидорасы

Владимир Борисавич Должиков

надоели невероятно

Евгений Лурье

устраивают цари

Евгений Лурье

точнее - один царёк

Амид

Хороший вопром

Со
Сором

Золотые слова

Игорь Морозов

А вы это кто ?

Fuad

все те, кто их устраивают, или вы тоже тупить начали?

Игорь Морозов

А кто их устраивает и почему - будьте последовательны !

Fuad

в данной ситуации их устроили два долбаёба, помешанные на лжи. вот они

Игорь Морозов

Сразу видно - познания у вас глубокие .

Fuad

я не знаю как вы видите это, с насмешкой или без, но я самый умный человек на земли в данный момент, меня невозможно обмануть, все фейки и фокусы я разоблачаю в миг.

Ал
Алекс

Это про кого?

Шепот

А вы когда???

Улугбек

Если бы...!