Я Рисую Осень

помните, как вечное "нельзя! нельзя! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!" от постоянного повторения родителями превратилось в бессмысленный бубнеж? и как в ответ вы говорили: "я больше не буду! честное слово! Я обещаю!" хотя даже не собирались что-то делать? все эти наши "через пять минут", "начну с понедельника", "в последний раз", "я в пробке" просто набор шелестящего мусора?

Ответы
Ка
Калипсо

Непонятно. Меня по другому воспитывали...если говоришь ,,я больше не буду,,-слово свое надо держать

Маша

значить родился без совести , такая мутная генетика ....

Я Рисую Осень

мы просто забыли, что весь наш мир состоит из понятий, выраженных словами. лиши веса слова, и весь мир превратится в бордель и цирк!

Мари Ява

Отмазки для слабаков

Я Рисую Осень

просто наши слова ни чего не значат