Сергей Казиев

всем , здрасти ... Здесь есть кто из Краснодарского края , хотелось бы узнать стоимость домов , узнать на счет работы ?

Ответы · страница 4
Alekza Pinski

http://krasnodar.cian.ru/kupit-dom-krasnodarskiy-kray/

Галина

А на авито слабо посмотреть?

Сергей Казиев

Мне хочется с людьми пообщаться , зачем мне авито

Умная Глупая Кошка

и меня тоже это интересует..

Сергей Казиев

Все это пройденный этап , есть уже человек ... который обещает с прессой помочь

Умная Глупая Кошка

что под прессой подразумевается? объявления в газетах?

Умная Глупая Кошка

в интернете есть каждый номер каждой газеты... можно, людей не беспокоить.. но, дело даже не в этом.. в газетах ничего не найдешь.. там все объявления даны риэлторами, а не собственниками жилья.. так же и с работой.. в газетах никогда не было нормальных вакансий..

Сергей Казиев

У них родители , там живут и остались друзья .... хоть какой то вариант

Умная Глупая Кошка

я не надеюсь на людей...никто, кроме меня не заинтересован в моем благополучии... и , по- большому счету, никто выкладываться не будет.. у всех свои заботы, радости и печали... поэтому, всё только в наших руках... обременять людей своими заботами не привыкла... они не откажут, но будут злиться на себя, на меня , что пообещали... а мне не нужна помощь в полсилы... потерянное время только

Наталья Винер

НИКОГО НЕТ ОТКРОЙ ИНТЕРНЕТ

Сергей Казиев

Спасибо , было приятно побеседовать

Ирина Отставнова Кочнева

Хотите туда переселиться?

Сергей Казиев

А сказали что работы , завались

Ирина Отставнова Кочнева

Они у нас в Москве работают

Ирина Отставнова Кочнева

Они у нас в Москве работают

Ирина

Я из Краснодарского края.

Сергей Казиев

Ирина , большое спасибо за информацию ......... вы единственный человек , который серьезно и обстоятельно разеснил ситуацию

Ирина

Пожалуйста.Вам нужно приехать и посмотреть все и там решать куда ехать

Сергей Казиев

А вы сможете принять , не прошенных гостей ?

Ирина

К сожалению. не могу.Хата маленькая. да и семья не знаю как отреагирует на это

Сергей Казиев

Вот так всегда , спасибо что не отказали ))))))))))))))))

Шепот

Не больно то нас там ждут!

Шепот

На пмж? Тем более !!!

Шепот

Это им спасибо, не мне!

Olga Ольгина

в Калининград не хотите ?

Olga Ольгина

город-море Балтийское-Европа рядом...

Сергей Казиев

И что есть работа , жилье ?

Ол
Ольга

я из питера добрый вечер

Ол
Ольга

о навалом требуютца водитили

Ол
Ольга

я точна не могу вам сказать ну я думаю не маленькая

Сергей Казиев

Оля надо плотней пообщаться , как не будь

Сергей Казиев

По подробней расспросить , а вы что подумали ?

Ол
Ольга

у меня знакомых водителей нету а про заплату я вам точно говорю

Валерия Воронцова

Сорян, но это Красноярск

Сергей Казиев

И какие планы на будущее , в каком классе ?

Валерия Воронцова

А можно я не буду отвечать на этот вопрос?

Валерия Воронцова

Ну просто как то стыдно, что такая мелкая школота сидит в спрашивалке... А так 5 клас

Сергей Казиев

Какая разница , не чего страшного в этом не вижу )))))))))))))

Сергей Казиев

Пока , пошел заниматься своими делами . Если что заходи , поболтаем ))))))))))

crazy_mami

А в Якутию не хотите?

Сергей Казиев

Спасибо , лучше тогда вы к нам в Сибирь ))))))))))))))))

Shitz1958

Я из Омской области

Сергей Казиев

Привет землячка , и что хотите сказать ?))))))

Shitz1958

Хочу сказать, что жизнь прекрасна! Сама в 2012 переехала на ПМЖ с Дальнего Востока.

Люба Ларионова

А ВЫ ИЗ КАЗАХСТАНА.?

Люба Ларионова

А ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Римма Шубина

Так Вас там и ждут!

Сергей Казиев

Простите , а можно вас спросить , а по чему ?

Римма Шубина

Это только сегодня, потому что завтра ( то есть уже через полтора часа ) будет другой год!

Джоника

ну у тебя запросы

Сергей Казиев

С наступающим , ээээто запросы ........ нет это просто вопросы

Сергей Казиев

Я понял , А у нас снег и мороз ..... а через 30 минут , Новый год

Джоника

у нас время- 20- 28 ещё не скоро Прогноз был- что плюсовая теимпература А сейчас- минус тринадцать И за что эти синоптики деньги получат

Viki

Вы из Лугандона?

Viki

Из Харькова?....Если только поработать ненадолго..Но я часто езжу за кардон..

Viki

Сейчас, после Нов года, в Японии буду

Viki

Как правило, семестр...Потом можно продлить

Сергей Казиев

Классно , а вы что знаете японский ?

Viki

все уже на английском лекции читают

Екатерина Суслова

С какого города?

Екатерина Суслова

Вы хотите в Краснодарский край переехать?

Екатерина Суслова

я конечно не смогу прям по стоимости сказать, в инете все есть. А по поводу работы, ну смотря кем хотите работать... с з/п 20 можно как то жить.

Екатерина Суслова

не я серьезно))) по себе знаю))) это лучше))) чем просто издеваться над собой)))) Удачи)))

Сергей Казиев

Водитель автобуса , жена - бухгалтер

Екатерина Суслова

ну я думаю работу найдете))) Я бухгалтер получаю 14, есть и те кто тут получают 25... Это Армавир.
В Краснодаре, я вчера читала объявления, з/п бухгалтеров на много выше...20-40. Но и цены там повыше для проживания. А водители всегда нужны)))

Екатерина Суслова

нууу 5 часов точно ехать... Это от Армавира.
От Краснодара...не знаю меньше. Смотря куда конечно)
Тогда лучше в Новороссийск или Геленджик, Туапсе....))

Эпическая Сила

привет, я слушаю

Эпическая Сила

а район?

Сергей Казиев

Ближе к морю ...... где морозов поменьше

Эпическая Сила

дома разные, от 500-ста до бесконечности, зависит от условий, а работы везде нет, но можно попробовать поискать, как говорят кто ищет тот всегда найдет)

Эпическая Сила

не за что

Dzhanik Он Же Alexey

Я из Краснодара.

Сергей Казиев

Мне ближе к морю , стоимость жилья и работа ?

Dzhanik Он Же Alexey

Сложно так сказать. Дорого.

Анатолий Кравцов

ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ?

Сергей Казиев

Все , работа , жилье Ближе к морю