Ал
Александр

чем вредно пиво для мужчин? про живот и прочее-это переедание чипсы и прочее с пивом.Про потенцию тоже не надо,ну немного снижает и все.Для организма чем вредно пиво если пить его минимум 1.5л,а максимум 3литра.Мне просто интересно?

−1
Ответы · страница 3
Ру
Руфина

Станете алкоголиком пивным

Ал
Александр

стал уже,но надоело

Ру
Руфина

Тогда пить прекращайте, это похоже на заснувшего на верху мачты

Ал
Александр

сокращаю до 1.5л в день,потом брошу

Ал
Александр

1.5л не запрещает полдесятого утравставать,и не мешает жить

Ал
Александр

депрессивное настроение

Ру
Руфина

У вас зависимость, попозже напишу советы, что может помочь выйти из этого состояния

Ал
Александр

ок\

Алексей

Мне оно нисколько не вредит

Сергей

Да и мну вродь тоже....😄

Сергей

Александр, с таким подходом к жизни и дышать так-то вредно..🤷‍♂️))))

Алексей

Ага, напьются незамерзайки в подворотне и потом умничают в тырнете о вреде пальмового масла😄На самом деле оно широко применялось в составе детских смесей – заменителей материнского молока

Ирина

А вами перечисленного мало?

Ал
Александр

мало конечно,копейки это все! я импотент,а кому этоинтересно? если нет 100тр минимум в мес?

Сан Саныч

все еще пивко попиваешь?

Ал
Александр

а у вас как с давлением? какой рост и вес?

Ал
Александр

я если пью 1.5л пива,встаю в любое время,а если 3л то в 18ч вечера

Сан Саныч

да у меня давление так себе сердце покалывает хотя и не пью уже 15 лет думаю что просто в свое время подсадил

Ал
Александр

150 на 90 давление? а вы женат?

Сан Саныч

ну да давление примерно такое

(*
(*_*)

Содержит женский гормон

Ал
Александр

знаю

Дмитрий Гетманский

Становишься рабом пива

Ал
Александр

а если под пивом работать и делать то что можно продать?

Дмитрий Гетманский

Всё равно ты будешь раб, зависимый от этой дурной привычки

Ал
Александр

главное на дядю не работать,не исполнять чужую волю за деньги!

Дмитрий Гетманский

Это понятно, но мы не о работе говорим, а об алкогольной зависимости

Ал
Александр

да у меня зависимость людям и мне пока не ешает особо

Дмитрий Гетманский

Ну, придет время и начнет, вредные привычки разрушают человека и его отношение с окружающими

Ал
Александр

согласен

Борис Ефимович

Ничем. Пей на здоровье

Ал
Александр

порадовали

Ле
Лета

Поджелудочная слетит

Юл
Юлия

это вопрос наркологу)

Александр

Алкоголиком станешь.

Ал
Александр

не стал! уже пиво надоедает,и сокращаю количество с 3л до 1.5

Александр

Сокращай пока не поздно, алкоголиком становятся незаметно, а когда заметишь будет поздно.

Ал
Александр

через сколько стану? пью таак 3года

Александр

Считай что стал. Попробуй не пить, сколько продержишься?

Ал
Александр

2 недели

Александр

Если человек считает дни сколько не пил, он алкоголик.

Александр Вяткин

Растворяет,но ты пей.

Eduard Mielke

Мне оно в пользу.😆

Ал
Александр

сколько в день пьете или как часто?

Eduard Mielke

Литр, полтора на выходные.😁

Жорик В Тумане

в день или в месяц ?

Ал
Александр

в день

Василий Тимощук

сам то - знаешь ?

L'unica

Зависимость

Галина Галина

Не в курсе.

Александр Грызлов

Много чем,

Фи
Физик

Печень.