Кр
Кришон

Потыкать мишку решили и другие браконьеры, чего они хотят, чтоб Россия ответила или они жрут таблетки бессмертия?

Ответы
Александр Ххххххх

Проблема в том, что люди не изучают историю. История для них начинается только с момента их рождения.

Вадик

🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы бы хоть, не в один день постили вопросы с тырнета🤦‍♀️

Кр
Кришон

а кому то плохо? я то хоть свои а когда вы копируете друг у друга - мне тоже возмущаться?

Ел
Елена

походят тихо и уйдут , им же надо бабло списать

Вадик

да?

Angel Ok

sprashivalka.com/3303847/questions

Кр
Кришон

что там?

Angel Ok

Копия этого вопроса, вы их из одного источника берете?

Кр
Кришон

и их рассылаю, чтобы охватить больше мнения.. а своё нельзя давать почитать другим?

Angel Ok

sprashivalka.com/9508389/questions

Татьяна С.

А Россия -ответит?

Вадик

очень но это будет так лихо.. что лучше промолу

Татьяна С.

Сомневаюсь я...

Вадик

историю надо помнить.. мноие сомнивались

Татьяна С.

Руководители разные...

Вадик

Слава Богу у нас не Горбачев...

Татьяна С.

А этот=инертный очень..

Вадик

это и есть часть народа.. ну пусть попробуют ..все так перед войнами думали и где они?