Вячеслав Алёхин

Почему столько негатива к американским мультикам? Я смотрел: черепашки ниндзя, том и джерри и разные другие мультики и не стал плохим человеком.

Ответы · страница 10
Адский Сатана

том и джери вообе огонь, особенно серия где они в гольф играли )))

Vi
Viktoria

Плохого нет, но они редко поучительные, больше развлекательные.

Елена Родичева

Есть масса отличных аниме,даже мне интересно порою их смотреть.

Алена Терехова

Повезло Вам, те мультики смотрели. И видимо в хорошей компании.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, культовые мультфильмы были, современные уже мало чему учат

Дмитрий Перегудов

а сколько времени можно было потратить на более полезные вещи?

Галина Востокова

А кто говорит про мультики плохо я обожаю том и джерри,и другие

Ирина Терпугова

значит жестокость не заложена в вас генетически. и это хорошо!

Sveta Al

Потому что дети тупеют от них и становятся типа спанч боба 😂

Светлана Филюкова

давние мультики США можно смотреть,,С 90 уже всякая бяка пошла.

Aлександр Завалий

столько негатива, и не стал плохим... в чём тогда суть вопроса?

Сергей В.

Потому что у тебя родители хорошие были, вот потому и не стал.

Татьяна Тен

А это зависит не от мультиков, а от человека и его воспитания

Martian

Ну речь идет о других мультиках ! Бар симсон , южный парк и тд

Вячеслав Алёхин

Это мультфильмы для взрослых, порно же детям не показывают.

Агрессор

👍. мультики не виноваты.!! )) Я за Тома..и Джерри. 😁 😆

Sveta Guseva

Злыми и плохими нас делает воспитание и жизненные ситуации.

Евгений Вахтель

я больше скажу. я смотрел" Бивис и Баттхед" и стал еще лучше))

Λακσμι

Ок. Спасибо.

Евгений Вахтель

кушайте на здоровье, а мне бы помыться. а то от меня котиками пахнет(с) Даун Хаус

Λακσμι

Вас котики облизывали потому, что валерьянкой пахнете?

Евгений Вахтель

нет, это совершенно недопустимо

Λακσμι

Тогда не надо валерьянку в кармане носить.

Ро
Ромашка

К этим мультикам как раз претензий нет. А вот современные....

Вячеслав Алёхин

а что с ними, разве не родители воспитывают?

Ро
Ромашка

Ну не совсем. Воспитывает все окружение. И не только люди, но и продукты их жизнедеятельности)))

Вячеслав Алёхин

А кто спорит, но глупо валить все на мультики.

Ро
Ромашка

Ну не все же валят на мультики. А вообще - я как родитель просто не позволила бы своему ребенку смотреть всякую гадость. Вот и вся проблема)))

Вячеслав Алёхин

Думаю это не правильно, во-первых - от всего не убережешь, во-вторых - с ребенком нужно разговаривать и объяснять, что хорошо, а что плохо.

Ро
Ромашка

Ну или так. Все равно придется разговаривать.

Светлана Миленко

эти мультики были не плохие .сейчас они хуже и бессмысленее

Сергей Крайник

Я тоже их смотрел А весь негатив из-за проделок США к России