Вячеслав Алёхин

Почему столько негатива к американским мультикам? Я смотрел: черепашки ниндзя, том и джерри и разные другие мультики и не стал плохим человеком.

Ответы · страница 4
Ольга Евкова

но с молодых ногтей смотрел чебураху, простоквашино, кота леопольда , ежика в тумане, сказки-мультики и т.д. вот и ответ

Вячеслав Алёхин

Скажем так я смотрел их одновременно, но это уже в школе, если говорить про то что я смотрел до школы это: Пчелка Майя (1975-1982) и Топо Джиджио (1988). ЗЫ Леопольд мне вообще никогда не нравился.

Наталья Полиненко

Народу скучно, обсуждать уже нечего, решили за мультики взяться.. С другими проблемами видимо нет времени разбираться

Маша

это не факт , можете себя проявить в экстремальной ситуации , чем очень себя удивите , весь негатив глубоко под коркой

Мирослава Зотова

Это такая пропаганда против России, чтоб наши от этих мультиков турели,и становились агрессивными и неуправляемыми

Вячеслав Алёхин

Никого не защищаю, но посмотрите наше тв, там и без этих мультиков - столько херни, уж простите за выражение.

Елена Мицукова

негатив выдают люди у которых нет чувства юмора, они же не могут его привить своим детям - так появляются критиканы

Алена Абакумова

антиамериканская пропаганда! нет ничего страшнее русского мульта от рпц Дети против волшебников. Вот эта жесть!

Арзугуль Миргиястинова

Не думаю, что мультики могут дать глобальное воспитание человеку. они могут лишь добавить плохого или хорошего.

Афоня Смолина

Нам говорят что Америка это плохо... но это не так. Плохо это если не дружить... а если дружить то очень даже хорошо

Ольга Богомазова

Как там говорил зелененький существленок джидаю: "Темная сторона она не сильнее , а притягательнее." Как то так.

Алексей Правдин

Смотря в каком возрасте смотреть, наши мультики учат общению, американские ничему не учат, просто развлечение.

Ксения Алимова

Совершенна солидарна я выросла на этих мультиках и на американских фильмах и тоже нет к ним никакой агрессии

Леонид Агеев

Потому что с них начаниется пропаганда детям насилия (том и джери), крутых спасителей (черепашки ниндзя) и др

Ли
Лика

Раньше были хорошие добрые мультики. Сейчас волосы дыбом встают от увиденного. Хорошие только диснеевские

Вячеслав Алёхин

Я смотрю японские, многие очень достойно сделаны.

Ли
Лика

Возможно моя сестра их любит

Михаил Удовиченко

Эти мультфильмы ещё нормальные , но нынешние , сломай мозг и чему они учат.) Не все плохие но есть и хорошие .)

Not Max,i'm Roman V.

Америаканцы ко всему подходят из далека,они хотели напугать советских детей,но у них ничего не получилось

..
...

Не обращайте внимания. Важно не то, что человек смотрит, а какие выводы от делает на основании увиденного)

Зайнаб Хамдамова

молодец! смотри не переключайся на фильмы! В принципе дело не мультиках и не в фильмах, а в самом человеке!

Марина Терновская

Мой ребёнок на них рос. И хороший парень вырос. Глупости все это... Клише и оправдание своих недостатков...

Оксана Владимировна 😆

Посмотрите такие шедевры как котопес, школа монстров( отвратные мультики) их много таких, все не вспомню

..

Согласна, аналогично и среди наших мультиков есть полный бред. Вопрос не в производстве, а в содержании