Вячеслав Алёхин

Почему столько негатива к американским мультикам? Я смотрел: черепашки ниндзя, том и джерри и разные другие мультики и не стал плохим человеком.

Ответы · страница 6
Виолетта Родионова

Предрассудки. Правда, бывали случаи, когда дети насмотревшись этого чего-нибудь вытворяли...

Серега Анохов

и не только и наши тоже страдают вот например ну погоди там волк курит вобще дурдом согласны

Дмитрий Смирнов

Должен быть кто-то во всем виноват. ) А то получится, что мы сами виноваты во всех проблемах. )

Анатолька Котин

ну это раньше были нормальные мультфильмы, а сейчас даже краем глаза смотреть невозможно.

Regina Egarmina

вот видите пред вами живой пример!!! так что не трогайте маленького мышонка джерри!!)))) 😊

Андрей :\>_

кто-то пил водку и не стал алкоголиком. но это не значит, что надо пропагандировать водку

Лю
Людмила

Разные мультики.Я тоже смотрю американские мультики,и дети смотрят,Смотпя что смотреть

Катрин К

Это бредовые идеи, про американские мультики и прочее.Всё смотрели, просто выёбываются

Павел Онешко

Не один псих не признал себя психом.Ваша оценка самого себя ,мягко говоря, не корректна.

Та
Татьяна

А я смотрела мортал комбат бэтмен и все Дисней мультики и тоже не стала плохой!!!🙂

Юлия Игоревна

Ну просто в наших больше смысла чем в их... Хотя я тоже смотрела и не скажу что это плохо

Юлия Игоревна

Се
Сергей

когда ты уже сформирован и воспитан . то всё что угодно можно смотреть не изменишься

Та
Танюша

Сейчас мультики другие у них вы откройте канал Cartoon Networks и посмотрите там на дебилов

Света Карелина

На меня тоже никак мультики не повлияли. Повлияли на мое воспитание только родителм

Юля Лесина

посмотрите спантч боба шумный дом тимми тернер бешанные кролики и тд потом поймете

Margaret Gerardessky

Том и Джерри — обалденный мультик, моя детвора обожает. Ничего негативного там нет.

Ермек Женатов

Это ты так думаешь))) но на самом деле ты смотришь какие сейчас мультики показывают?

Вячеслав Алёхин

Посматриваю, другой вопрос что не все они для детей.

Ермек Женатов

Вот-вот. А от неправильных выводов шляпа получается. И родители первые на себе это чувствуют. Вот и ругают мультики вражеские.

Вячеслав Алёхин

То есть ищут "крайнего" вместо того чтобы заняться воспитанием своих детей((

Ермек Женатов

Сложно воспитывать детёныша когда он начинает задвигать тематики о независимости и оспаривать авторитеты. Когда родители не готовы к этому.

Вячеслав Алёхин

"начинает задвигать тематики о независимости и оспаривать авторитеты" Разве раньше было иначе? и да не каждый умеет заниматься воспитанием, тем не менее винить в этом мультики, как минимум глупо. имхо

Ермек Женатов

Отсутствие банального уважения, отсутствие желания помогать. Если советские мультики учили что это плохо, а то например хорошо. То в текущих мультиках как извернуться чтобы все исправить. Таким образом закладывается детям что все можно исправить. А при отсутствии опыта жизненного, они ещё не понимают что не все можно исправить.

Кс
Ксю

я тоже смотрела классные мультики, но сейчас не очень каких то монстров показывают

Игорь Зеленин

смотри теперь,чебурашку.ну погоди.и другие приключения Шурика и точно изменишься.