Егор

"Внешность неглавное.. главное что внутри этой оболочки..." а кого ещё достала это лож?

Ответы · страница 2
Тина.

А как же ,встречают по одёжке провожают по уму?Вам не приходилось покупать с виду красивые,допустим яблоки -а внутри гниль?

Инна Князькова

В нынешнее время кажется ложью.Ты молодой ещё...Или не сталкивался с такими людьми,которые притягивают не внешностью...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Человек грешен по своей природе (Леонардо да Винчи). Мы живём в мире двойной, а то и тройной морали.(((((

Светлана Сподарева

а я такого правила придерживаюсь,для меня главное ,что в душе человека,а не его внешность и кошелек

Ви
Вика

сначала внешность главное) а потом она на своем месте не остается в большинстве случае, я думаю

Э)
Элинка )

для меня лично это не ложь_когда я это произношу)))) но многие да....так не считают,но говорят

Мадина Асетова

лож внутри у каждого человека, каждый хочет без лжи жить но не получается, эта злая правда!

Надежда Мохир

чтобы узнать это надо жизнь прожить, а когда проживешь жизнь, то это будет уже неважно....

Людмила Куприянова

внешность-это конечно-рекламная обложка,а что внутри???? спокойно,Маша-это я,Дубровский!

Юлия Козинова

так это не лож...оболочка конечно тоже хоршо, но иногда эта оболочка так пуста и глупа...

Алина Юргель

я всегда вижу что у человека внутри а не внешность так что эти слова меня не достают.

Свет Очей Твоих

ну внешность конечно не на последнем плане..но внутреннее содержание не мало важно!

Сергей Серебряков

если ты внитри не гнилой, то утебя хватит мозгов, чтобы привести обольчку в порядок.

Тимур Tojibko Tвoй

Всех достало потому что врут прямо в глаза....... хотя и внутренняя оболчка тоже важна

Ирина Бурдина

меня не достала=)...эээ..как там...а! "По одежке встречают, по уму провожают"...ложь?

Иринка Голубева

ну согласись, одной внешность не удержать, хотя на первое время зацепить можно

Галина Малиновская

Это не ложь ....это временное осложнение жизни.Улыбнись!!!!!С Наступающим!!!! 🙂 🙂 🙂

Елена Скво

Всё главное, но-таки нутрянка важней... и это не ложь.... повзрослеешь - поймёшь.

Ли
Лилия

что ни говори, для вас мужиков сперва ноги, красота и без заморочек чтоб была

Елена Корсикова

Некрасивых женщин нет. Есть неухоженные. Вот они и придумали эту бредятину.