Загадка(Простая)

Надо идти за справкой о разводе столетней давности)))Кто бы выгнал меня отсЕда!!!?)))))))

Ответы
Нупоучименяжить

Странно! За этим делом я ходил с большой радостью и трепетом в сердце! Даже паспорт поменял, чтоб забыть быстрее

Загадка(Простая)

Так сто лет прошло))))

Нупоучименяжить

Это не важно) социальный статус «незамужней» почему-то девушек тяготит.

Загадка(Простая)

Меня нет)))

Нупоучименяжить

Хорошо

ni
nikolai_zlt

Зачем разводились? Так бы никуда идти не надо было, сидели бы и наслаждались спрашивалкой

Загадка(Простая)

Ну тогда ее не было,а жаль...))))

Де
Дед'уктор

100 лет! Это надо отметить! Проставляйся!..))) А зачем справка может понадобиться?

Загадка(Простая)

Эд,мне надо за справкой?)

Де
Дед'уктор

Я же не знаю, где её у тебя требуют. Следователь требует? Какая статья? Чего натворила?.)

Загадка(Простая)

Там много всего)))На целый роман))))

Де
Дед'уктор

Хочу всё знать. Обожаю халявные сюжеты для сценариев..))))

Загадка(Простая)

Знаю)Потом)

Санёчек Я )

Зачем ходить за справкой если есть штамп в паспорте ?)))

Санёчек Я )

У меня тоже нет 😂👉и справка не нужна😁

Загадка(Простая)

Нужна)

Санёчек Я )

Ключевое слово 👆😁👉поэтому зарядишь тлф и пойдешь куда надо не отвлекаясь от спрашки😂

Санёчек Я )

Здорово придумал 😁ыыы

Елена Мур

Идите за справкой,потом придете сюда!)))

Загадка(Простая)

Спасибо))

Юл
Юлия

Закажи в интернете по мылу пришлют

Сергей Антипин

поздравляю Вас с юбилеем)))

Слуга Государев

в суд итти

Загадка(Простая)

В загс)