Ан
Андрей

как вы думаете пилинг массаж рыбками это хорошо

Ответы · страница 3
Татьяна Костикова

)))))))смешно, представляю картину, пирсинг и интимную стрижку на чешуе))))

Марина Машковцева

Плохо конечто, все равно , что вам дипиляцию , по одному волоску делать!

Владимир Волков

Особенно пираньями...или на худой конец акулами....просто замечательно

Ан
Андрей

Чтоб сожрали сразу а кошелёк остался

Владимир Волков

Да...пускай пользуются лопатникои более умные люди

Елена Родичева

Хорошо,но только гарра руфа,и только проверенных,чистых без болезней.

С@
Светик @

Не пробывала, но думаю - не плохо . Главное чтоб рыбки били не пираньи !)

Анна Синеокая

Как минимум необычно. И если даже псориаз так лечат, то видимо хорошо.

Sergey Bayazitov

особенно Золотыми Рыбками с рублёвки и русалками из Русала и Алросы

Найдёна Алёшковна

баловство все это.... приятная эффектная красивость - и ничего больше

Маргарита Сенченко

НЕЕЕЕ, очень плохо. Я ведь не знаю до меня кого это рыбка пилинговала

Ирина

ФУ..МНЕ НЕ НРАВИТСЯ...ПРОТВНО ДАЖЕ.🤮..ОНИ ПЯТКИ ОБГРЫЗАЮТ...💩

Ра
Рая

это полная ерунда....делала массаж ножек ..легкие пощипывания и все

Елена Кондратюк

Они съедают только отмершую кожу. Остаётся только розовая живая.

Viki

....делали....Не понравилось..переделывали человеческими руками

Дмитрий Шундиков

Международные знакомства для брака на World Love Party https://worldlove.party

Евгения Лавриненко

если во время пилинга ни одна рыбка не пострадала то все норм

Мария

очень люблю этот пилинг, мечта дома такой аквариум заиметь ))

Мария

похожу по рынку поторгуюсь, если что вернусь ))

Галина Вьюн

А Вы не думайте, а попробуйте, тогда и спрашивать не придется

Елена Карпович

КонеЧно! И рыбки сыты, и тело цело...Хотя...смотря какие рыбки

Лариса Масагутова

Добрый день! Не могу ответить, т.к. не делала такого массажа

Роман Дальнобой

ну это смотря какими рыбками))если акулами то очень плохо)))