Владимир Герасимов

За сколько дней муж должен съесть 5 литров прекрасно приготовленного борща?🤔

Ответы · страница 2
Ирина Месняк

Думаю за два...в первый день пока распробует а во второй - докушает !))))

Олег Пустохайлов

Ну если он не связан. То долго его будете ловить, после двух дней))) 😄

Денис Цыганов

Я за пять дней,но многие мужики не будут есть одно и тоже каждый день

Александр Шебалин .

Я хоть и не муж,но за неделю съедаю.Очень люблю борщ,хоть и не хохол.

Владимир Герасимов

Больше 2-х дней один и тот же суп есть не могу, какой бы он вкусный не был.

Th
Theodore

За два три дня съест. Только надо сметану, мясо и раубленную зелень

Владимир Герасимов

Может сразу готовить вёдрами? Плеснул в лоток и пусть хавает.

Владимир Герасимов

Конечно концлагерь. Бедная женщина каждые 2-3 дня обязана готовить полведра супа.

Виктор Шаламов

Крепкий физически муж съест за день. Обычному дня три понадобится.

Ми
Миla

А с другими поделиться?)) Или это его индивидуальная 5-тилитровка))

Владимир Герасимов

Исключительно для него, любимого! Остальные супы не едят!

:T
:Thinking:

От голодности зависит + один борщь или еще чет.. От дня до недели.

Владимир Герасимов

А 5 литров горохового супа слабо?

:T
:Thinking:

Я его не ем)

Серый Волк

Так он должен его съесть весь? Если так,то чем раньше тем лучше

Владимир Герасимов

Остальные супы не едят. Вы за сколько уложитесь?

Серый Волк

Я не съем его весь))). Пару дней поем,а потом сварю плов или овощи потушу

Людмила Давыдова

а пусть каждый раз на такой борщ приводит друзей......................)))

Владимир Герасимов

Выход правильный. Но соберутся ли друзья, если вместо борща будет гороховый суп?

Людмила Давыдова

соберутся...................еще как .халява,сэр

Улугбек

Если соберёт друзей и купит ящик водки, то управится за... 2 дня!

Владимир Герасимов

На борщ может и соберёт, но на гороховый суп - вряд ли)))

Улугбек

А это... уже на любителя, Володя!!!🤣🤣🤣😍

Лена Елена

Борща на пару дней хватит. а сковородку котлет умнёт за день.

Мила Ярусова

Счастливая, дни считаете. 5 литров у нас в семье это на день)))

Владимир Герасимов

Хотели сказать СЧАСТЛИВЫЙ! Остальные домашние супы не едят))

Мила Ярусова

Простите. Мне бы так. я 10 литровыми все варю. Хорошо что хоть готовить люблю. А как совет, не можете все за 2 дня осилить- заморозьте. Всегда будет заначка.

Владимир Герасимов

Все заначки ( в рублях) жена находит и реквизирует.

Мила Ярусова

Заначку борщом реквизировать сложнее, да и нафига?

Владимир Герасимов

Может вы и правы. Скажите, а каким топором вы суп из кастрюли вырубаете? Или высверливаете?

Мила Ярусова

Таак. Переливаешь в пластиковые контейнеры, а потом в микроволновку или чуток постоит, затем в кастрюлю, потом на плиту. Растает и можно лопать.

Владимир Герасимов

👍 Срок хранения бессрочный.

Людмила Калинина

А жена не помогает? Я бы его каждый день ела... Лень готовить.

Владимир Герасимов

Вот и ей лень готовить! сварит полведра и отдыхает. А что Вам это мешает сделать? За один раз сварили себе ведро борща и 2 недели ешьте каждый день.))

Людмила Калинина

Ну, в общем-то я так и делаю . Иногда...

Татьяна Сивенкова

У меня еще 2 дочки помогают. За выходные уходит вся кострюля

Эдуард Щиголев(Липецк)

А за сколько он выпьет два маааленьких литра коньяка?🙃

Лера

😊😅🙂🤷‍♀️Какая умница)))) Да ладно вам.. осилите))))))))

Светлана Ахмедова

За 3 дня....Главное...больше ничего другого ему не давать

Чеширский Крот

Ну если как гуся на фуа-гра кормить будете, то полдня...

Анатолий

Смотря сколько к борщу поллитровок будет приложено.