Cветлана

Кто такие психотерапевты? Помогали ли они Вам когда нибудь?

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

Глупости всё это.., самим надо настраивать себя, т.е. бороться со своим настроением, именно бороться!, ведь она вреднющая зараза...

Валерий Иванчик

дипломы психологов и экономистов имеют все лентяи и бездари по учёбе...развелось липовых (специалистов) пруд- пруди...

Александр Соломатин

Мне кажется, что психотерапевты - это такие люди, которые на других учатся преодолевать свои жизненные проблемы... 🙂

Александр Соломатин

По большому счёту.... 🙂

Акакий Акакиевич

Не сталкивался. Вообще это люди, занимающиеся проблемами психики. Ну или тем, что общество считает проблемами

Галя

Я думаю, если человек умом не созрел до понимания своих проблем, то ему психотерапевт, как мертвому припарка.

Юрий Юрченко

Психотерапевты это люди, которые знают какие таблетки давать пациенту, когда у него в голове не все дома.

Владислав

Они не помогут,их задача парить вам мозг за деньги,где деньги там нет любви,это псевдопомощь,имитация

Владислав

Бесплатно ты сам ,другие непонимашки не помогут,спроси у меня,хотя вобщем то это совпадет с тем что ты и так знала,

Ben Gur

В США половина всех врачей психотерапевты.Мне они помогли в критический момент, когда ещё был совок.

Cветлана

Круто, у нас видно не тот урочень

Ben Gur

Да было и биостимуляторы ставили,но это было слишком давно.

Ben Gur

Да помогло.Секс растройство было.

Эр
Эрнест

..дипломированные вымогатели и шарлатаны.. Светка..срочно выходи на работу и всё пройдет само собой!

Эр
Эрнест

очень хорошо.. неплохо проговаривать в сложные моменты -сосите хуй..пусть знают -не на ту напали.. потом еще - тотальный отказ от пункутальности..очень помогает

Эр
Эрнест

ну да..опаздывать ..не укладываться в срок..многие отстанут уже на этом этапе

Эр
Эрнест

что еще..надо чтобы от тебя пахло папиросами..

Cветлана

Ну надо что то сделать, чтоб я была злее, агрессивные, менее доверчивой, изначально осторожной

Эр
Эрнест

хорошо..всё у нас получится!) я пока выйду..надо

Игорь L

могут накладывать свое мировосприятие на клиента - тогда не понимаю в чем смысл их деятельности

Игорь L

вот)

Антонио Гареев

Я знаю лишь одно - чем меньше обращаешься к нашим медикам, тем дольше поживешь и будешь здоровее.

Та
Татьяна

обращалась один раз.имела с ней приятный познавательный разговор.это было больше 20 лет назад.

Валера Прокудин

Сейчас будете смеяться,два дипломированных врача в один голос сказали ,что она сидит как у себя дома назначили лечение: носить белую понаму с большими полями и пить мочегонные. Я сначала подумал ,что это шутка и улыбаясь спросил,может мне ещё подорожник на лоб прицепить,а когда посмотрел на их лица,то понял ,что они не шутят.

Cветлана

И чем это поможет, кальций из организма если только вымоет

Валера Прокудин

Я не стал задавать больше вопросов,бесполезно,просто больше к ним не хожу.

Валера Прокудин

Я спрашивал,сказали что нет,она сидит как у себя дома.

Валера Прокудин

Да я как то и не заморачиваюсь.

MคLꭵήค

Высококвалифицированный безусловно.. помог не мне, а подруге избавиться от панических атак..

MคLꭵήค

Так и было.

Проходил Мимо.

Это люди, помогающие вам осознать и понять собственные проблемы, наверно так... Мне помогли))

Смена Мерности

Нет) у меня до них не доходило. Это запущенные случаи психических отклонений доктора)

Морское Око

Да помогала. Очень. Без нее бы загнулась. Но нормальный психотерапевт на вес золота.

Людмила Варивоцкая

😁Тольько подписывали медицинскую справку на допуск к работе,не беседуя со мной..

Lena Lubaia

если только на этом чате, а в нашей поликлинике я и не дойду до такого специалиста

Lena Lubaia

это в психдиспансер нужно идти, наверное

Lena Lubaia

а где психотерапевты?

Cветлана

Не знаю, в поликлинике наверное и частные

Lena Lubaia

на частных сейчас нет денег

Lena Lubaia

раньше можно всё было рассказать подруге - и легче становилось. А сейчас - не солидно

Lena Lubaia

подруга заложит?

Владимир Тунгусов

Никогда не обращался, думаю это для глупых и богатых людей, например граждан США.

Мудрый Каа

Вот думаю, что бы я не ответил (помогали или не помогали) в любом случае спалюсь)))

Ма
Маргарита

Гринпис против))

Ма
Маргарита

Чет ты кровожадный сегодня))

Ма
Маргарита

Магнитные бури?)

Мудрый Каа

Когда начальник метеозависимый, у всех подчинённых магнитные бури...

Ма
Маргарита

К 12 ночи тебя уже должно было отпустить)