Сергій

А может сменить имидж? Ну там прическу для начала например)))

Ответы
Майя Петрова

Можно. Как крысе? Крыса спрашивает у хомяка: "Хомяк, вот мы с тобой родственники. Тебя все любят, гладят, кормят, умиляются. А меня гоняют, бьют, уничтожают - прямо ненавидят! Почему и что мне делать?" Хомяк: "Слышь, крыса, а может, тебе имидж сменить?"

Майя Петрова

Хи-хи-хи... Хомяк в лакированных штиблетах! Наглаженный, напомаженный... Никогда не видела! ))))

Людмила Паршукова

Для начала сменить обстановку (уйти куда нибудь), подумать, прислушаться к своим эмоциям, а там и поймете, что хочется, все познается в сравнении. Я так думаю.

Людмила Паршукова

Ну тогда можно и с прически начать, говорят, что если даже немного срезать кончики волос, с ними уходит негатив, а уж когда сменить прическу, да еще и одежду поменять на непривычную, то как совсем другой человек получается.

Сергій

Сменить классику на что то другое?

Людмила Паршукова

Ну, это смотря на то, что для Вас привычное, сменить на противоположное, иногда это полезно, помогает.

Со
Солнышко

Я легко и цвет и причёску и одежду. Разве от этого моя суть поменяется

Со
Солнышко

Нет не беда. Это и есть свобода.

Со
Солнышко

Не от кого а свобода выбора и независимости тем самым давая её и другим.

Просто Осень

Можно.У женщин,например, со сменой причёски начинается другая жизнь.

Просто Осень

А что,вариант,дерзайте!🙂

Та
Татьяна

с изменением имиджа, настроение меняется тоже ))можете рискнуть😊

Данила Цветков.

Я отпустил бородку, не помогло, такой же придурок, только с бородой.

Сергій

Вот у меня тоже такая мысль закрадывается, а будет ли толк

Радость

Не могу ничего посоветовать... Вижу только ваши новые ботинки..

Сергій

А может их на домашние тапочки поменять?)))

Ольга Ермолаева

Ой, не надо!!!!! У Вас одна из самых Лучших аватарок!

Ир
Ирина

Нужно. Время от времени менять иммидж. И прическу и стиль.

Ва
Васи*Лиса

Проходили. А сейчас не хочу - дороговато менять гордероб

Сергій

А без смены гардероба ни как?

Ва
Васи*Лиса

Ну если волосы, то и гордероб...для усовершенствования

Ан
Анна

Подвиг. Пуститься в длительное северное путешествие.

Ан
Анна

Тю. Ну что за тормоз. Не про вас, а принцип. Как вы живёте и что делаете?

Сергій

Я живу???? Не издевайтесь, дом и работа, все

Ан
Анна

И как живёшь. Но можешь не говорить. личное.

Евгений Терехов

Эх,была бы работа...А то ж... какая-то!

Ан
Анна

Сейчас никто ничего не даст. Меня учили абы как, но правильные книжки я прочла. Сама доучивалась. Хоть терапевт, но могу заштопать, пункции, вывихи парацентез и всё остальное.

Ел
Елена

если есть об этом мысль, обязательно, и перестановку..

Ел
Елена

вот вот, очень помогает

Сергій

Так только неделю назад двигал(

Ел
Елена

ну и что.., зато какой эффект после..,

Ел
Елена

это уже посложнее, подключай жену

Ел
Елена

странно, всегда считала это вполне реальностью

Ел
Елена

а если попробовать заинтересовать

Ел
Елена

ужасные условия

Алия

Ну если душа требует перемен, то - просто необходимо ))

Сергій

Требует, но не знает каких

Алия

Прислушайтесь к ней - она обязательно подскажет...)

St

Не знаю, как мальчикам, девочкам это часто помогает))

St

Я догадалась), по обуви)) Ну попробуйте... вдруг и у мальчиков что-то меняется))

St

))) Да я тоже сомневаюсь), вам, мальчикам сложней приходится в этом отношении.)

St

Вам нужно менять сразу машину, работу, место жительства, планету....)), а нам и прически хватает)

Сергій

Согласен начать с работы и города)

St

Если ничего не держит, то в принципе вполне возможно.

Татьяна Варакутина

Серёж, это кому нужно сменить имидж? тебе что ли?

Татьяна Варакутина

не нужно, ничего не меняй

Дайлова Надежда Гомель

И не только. Это бывает очень полезно делать.

Дайлова Надежда Гомель

А кто обещал, что будет легко?

Сергій

А мне вообще ни кто ни чего не обещал

Сергій

А хотелось бы хотя бы иллюзию

Дайлова Надежда Гомель

Что толку жить иллюзиями? Жизнь-то уходит.

Дайлова Надежда Гомель

Вы ещё слишком молоды, всё ещё у Вас может быть.

*** Ольга ***

Сходите на шугаринг...это вас встряхнет😀

Сергій

Посмотрел на себя, а что, может и правда?)))

Сергій

☺️☺️☺️

Нинна Ковальчук

Ваше желание НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ..Решать Вам !✌️

Сергій

В этом городе ни фига нет, кроме грязи

Алексей

Для начала можно сменить носки...🤧

Алексей

Класс! Передвигался выше👆

Владимир Хорламов

гитлер и наполен так стали диктаторами .

Владимир Хорламов

тогда в коко шанель . её короткая стрижка и маленькое черное платье .всего-и надо то что б стать знаменитой

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуйте, если Вам хочется изменений

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и начинайте