Ro
Robingood

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.Ваше мнение?

Ответы
Ма
Мастер

Немного ознакомлю Вас с принципом работы. Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как ПриватБанк (современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы). Этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником ПриватБанка и работать в отделении Банка. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей и т.д., и за это Вам будут платить), и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение). Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка, распространять ссылку ПриватБанка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д., или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (варианту работы сможете выбрать сами, либо работать по всем направлениям). Никаких капиталовложений от Вас не потребуется, и если Вам работа не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься ничего не теряя.
Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16гривен (это стандартная оплата для всех консультантов), но если Вы согласны работать в этом направлении я расскажу Вам как получить за каждую карту 66грн. Также есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка. Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн., 2 клиента в день: 30 * 132 = 3960грн., 3 клиента в день: 30 * 198 = 5940грн. и т.д. Количество клиентов, повторяюсь, зависит от Вашей активности, желания и упорства. Плюс рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении). Есть Консультанты Банка зарабатывающие до 10000грн/мес. Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные% к доходу, если Вы будете активно работать). Если Вас это интересует пришлите мне ответ (но обязательно храните историю переписки так, чтобы было видно всю историю диалога, иначе трудно будет разобраться), и я расскажу что нужно делать дальше

Олимпиец Моу Дюсш 2

а как вы расматриваете что -это лёгкая степень а может он в начале -а потом пополной програме дебил. неуязвимым дурака нечё не делает .а вот умного ихитрого да типа МММ.

Эльвира Саватеева

я бы назвала это не легкой придурковатостью,а оптимизмом и природным остроумием,вот это может сделает тебя неуязвимым,хотя быть дураком тоже очень выгодно.

Dima Romanenko

Незнаю, если от человека требует жизнь, то он будет неуязвимым, среди спокойной жизни лёгкая придурковатость, ничего инного показать не сможет...

Anna Skorik

Никогда не бойся бедности и болезней! Потому что богатые и здоровые в нашей стране долго не живут, а нищие и убогие практически не истребимы!))

На
Наталья

не каждый индивид может принимать самостоятельные решения,и так как я вижу ,что уровнем своего IQ вы не дорожите,я не вижу смысла продолжать ...

Русская Девушка Аня Замужем

Юродивые и блаженные притворялись безумными, но отнюдь не были неуязвимыми, просто боролись со своими грехами. Поэтому я не согласна.

Татьяна Меркулова-Березка

Для самого легко придурковатого так жить проще но от него много непонятностей другим а соответственно и проблем для других

Ирина Иванова

и это правда. самый счастливый человек-сумашедший по нашим меркам----в жизни всё делится на материально и духовное.....

Ro
Robingood

Вот как

Николай Логачёв

Блаженство.

Алёна Неверова

согласна полностью. я всегда говорю что закосить под дуру что ли чтоб легче жилось. так поздно не кто уже не поверит

Анна Дубинина

Довольно философский вопрос:) Смотря что вы имеете ввиду. Смотря что вы подразумеваете под словом пнидурковатость

Серж Яковлев

Если твой оппонент, одномоментно тоже включит дуру, то диалог превратиться, в клоунаду и взаимное выживание…

Анастасия Тестова

А на мой взгляд, умение человека защитить свое мнение и делает его практически неуязвимым, а не наоборот.

Ivchenkova Elena

Если человек готовится к защите (даже таким образом), значит он бесспорно уязвим и это отлично осознает

Сергей Добосин

Легкая придурковатость нет, а вот 50 грамм делает смелее, а больше неуязвимым, потому что поз на всё... 😉

Алё Блондинка

да, я знаю, и справки не дают, зато окружающие не обижаются, жалеют даже порой. И в ментовку не сдают....

Диляра Хабиби

точно.. я тоже частенько прикидываюсь..так удается избежать конфликтов и ссор...я не люблю ругаться)))

Настенька _

абсолютная придурковатость заставляет окружающий отстраниться от человека, дабы не заразиться

Игорь Волянский

Если человек выглядит глуп это еще не значит что он таковым являеться а смекалка всегда в цене....

Нат Холкина

главное не потерять эту грань между легкой придурковатостью и тяжелой, хронической ее формой...