Julia Schönknecht

Вы стыдитесь своих морщин?

Ответы
Алексей Кузнецов

Хм. Перелом носа в двух местах, потеря селезёнки- охуенная полосная операция , трое суток в реанимации. Перелом лицевой кости и пять переломов челюстей , два ушиба головного мозга . Кажется и ребро было сломано .Вот морщи

Julia Schönknecht

Где это вас уделали?

Алексей Кузнецов

Не за раз . Там сорвался с лестницы , в другое время от трактора трос отстрелил в лицо макушку берёзы . По жизни - раз пять попадал в передряги с травмами . А сколько отделывался синяками и ушибами - этого не счесть . Бывало - педаль у велосипеда ломалась - и на боку по шлаковой дорожке метров 10 - кайфы .

Улугбек

Почему, Юленька??? Ведь они, порою, так здорово украшают... Вспомните облик милой актрисы Т. Пельтцер... Кто осмелится заявить, что она была безобразною..???🤗 😜

Julia Schönknecht

Вы правы! 🌷

Улугбек

🤗 🤷‍♂️ 👱‍♀️

Leonid D

Одна знаменитая актриса наша, забыль кто, на вопрос о морщинах сказала: Я всю жизнь пользовалась любым кремом, но каждый день.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Кондратьев

ни своих , ни чьих то, даже шучу. что зрение так слегка падает , чтобы не замечать морщины любимых, ровно настолько и не больше))

Саша Аут

Я себя вообще не стыжусь, даже чем то, бывает, горжусь, я конечно не лучший и первый, но зато не потрёпанны нервы)

Любовь

👍

Сергей К.

нет ... мужчин это не смущает ... а вот дамы да начинают переживать когда появляются неожиданно морщины ...

Волокитин Алексей

Великая Анна Маньяни говорила фотографам - не скрывайте моих морщин, они слишком дорого мне стоили!

Julia Schönknecht

Так и у нас

Авраам Чулпанхаматов

Я, иногда, щажу морщины - мне жалко резать старика. На беззащитные седины, не поднимается рука...

Алик

На лбу которые есть, за них краснеть приходится, вроде и ответ в голове, а рифма не находится...

Аркадий Бахчевников

Нет. Как, у меня товарищ говорил. "Морщины, следы былых улыбок". Фразу, спёр у кого-то....

Аркадий Бахчевников

У меня их мало. Зато - седины много.

Julia Schönknecht

Не переживайте! Седина делает мужчину только интересней! 😉

Аркадий Бахчевников

Мы просто шутили. Про себя. Кто - как стареет. Один с морщинами, один седой, один - лысый. Мужики....

Лилиана Палехова

Нет. Думаю , что и когда появятся , стыдиться не буду. Но это ещё не соро , мне только 57

Светлана Бульская

Я не стыжусь ни своего возраста,ни морщинок.У меня был хороший пример в жизни.))

Владимир Павлов

Да конечно стыдусь....в зеркало не смотрюсь, а вдруг я там чёрт те што?....))))

Julia Schönknecht

Все в порядке!

Виктор Шаламов

А чего их стыдиться? Тем более когда их нет. Мои года - моё богатство.

Валерий Иванчик

сейчас это легко устраняется, но я по этому поводу не температурю...

Уральская Рябинушка

А чего их стыдиться? Пока ещё не всё лицо избороздили-терпеть можно

Сергей Махиня

нет- это естественный биологический процесс-- как и седина и лысина

Андрей И

Мои морщины- как годовые кольца у деревьев. Классно, что они есть.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Это ж следы от ударов судьбы которую удалось победить

Ин
Инна

Нет ....это же не морщинки, это лучики радости и смеха .......