☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Почему Людовик восемнадцатый в холодной воде становится десятым?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Татьяна Рудакова

Я, даже не представляю !!! Может, температура тела опускается на восемь градусов .... Не знаю.... Это вопрос "знатокам" !!!!!

Юлия Ливицкая

наверно потому же почему и лягушка мокрая зеленая и холодная , просто болеет- обычно ведь она белая и пушистая)))

Мальчик Невинный

Дык, остальные котята уже богу душу отдали просто, а он 18 в помёте, стал 10 из тех, кто отправился на тот свет

Евгения Соколова

это связано с его предками,а точнее с наследственностью по мужской линии,как вы его почтенно-Людовик!))

Иван Ведяскин

Потому,что если бы князь Игорь не слез бы с коня,то и история Руси была бы совсем другой.

Елена Ушакова

а он становится? Поясните пожалуйста как и почему..думалка не работает у меня почему-то

Ю.
Юленьк@ ...

ахах))простите не могу ответить на этот вопрос))всё из за моей не адекватной фантазии))

ДА
Джамиля Алиахунова

потому что сила Архимеда и низкая температура снижает коэфициент значения статуса))

Зинуля Савинкова

Я конечно боюсь показаться жутко необразованной, но если честно не знаю, так почему?

Baurzhan Abdullaev

без понятии. В чем прикол? Это вино или напиток какой. но это точно не человек)))))))0

Любовь Крутовская

От холодкой воды организм сжимался в восемь раз. И он мтановился десятым.......

Юлия Котенкова

потому что некоторые части тела в холодной воде сильно уменьшаются))))))))))))))

Анна Быкова

оо не знала я такого о нем((ну это уж вы у людовика и спросите что и почему))))

Ок
Оксана

молодел.а если его в ледяную воду поместить,то будет в памперс писаться 😄

Капучинка Капучинка

Наверно потому,что от холода он не может выговорить слово восемнадцать!

Сергей Фофанов

Я с Людовиком не знаком, а с холодной водой дружу 42 года, и тоже молодею.

Елена Ташева

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО В ВОДЕ ДВА КРУЖОЧКЕА ОТ ВОСЬМЁРКИ СЛИВАЮТСЯ В ОДИН!

Алевтина Кяльвияйнен

А правда почему он становился в холодной воде 12? Это анекдот наверно ?

Наталья ***

ха ха))) Ну хоть не перевелись еще люди с чувством юмора))) Улыбнуло))) 😄