Т)
Таня ))

Ваше любимое домашнее животное?

Ответы
Любовь Рябикина

Каждое из бывших у меня животных я любила - кошки, собаки, голуби, хомячки, черепаха, белка, дроздиха, скворец, воробей, крыса, заяц, кролики, ежики, совенок, ястреб, лягушки, уж. Все они попадали в наш дом по-разному и все оказывались на моем попечении. К каждому привязывалась и отпускала со слезами.

Любовь Саламатова

ну выделить кого того особо не хочется, нравятся все животные. дома живет кошка, во дворе собака а теперь еще и козлик Яшка.чуть не забыла и кролики еще. иногда злюсь , что их много , надо кормить поить чистить и пр. вот она такая эта любовь к животным, не просто посюсюкать

Тамара Андрюнина

Для меня нет разницы. Все любимые. Кота задавили, Бог послал грача. У собак отбила на помойке. Перья выдраты, глаз вытек кровью, одна ножка переломана. Два месяца она кружилась вокруг себя. Не умела есть. Кормила её насильно в клюв. Теперь живет у меня на лоджии.

Инга Смирнова

Чингиз, что же с вами происходило, когда вы задавали этот вопрос? У меня две кошки и собака, у родителей утки гуси и смешная корова... и к ним я неравнодушна, что это даёт или меняет в вашем понимании

Александр Гонтарев

Кокер.Только на Джо.Мечтаю всю жизнь,а позволить не могу.Одними кошками отделавался

Влад К

Таракан. Есть, пить не просит, сам все найдет. Выгуливать не надо, по утрам не орет. Даже если ночью на их "пати" зайдешь, молча сваливают в тихом ужасе. Одни плюсы. Жаль, не прижились у меня.

Маргарита Камордина

незнаю, мне нравятся многие, но никого бы дома не держала, это большая ответсвенность.Если бы жить в своем доме, то да, обязательно, собаку и кошку, и можно кроликов, да и много кого еще.

Anatoly Shutov

Да когда же это закончится то...Чингиз! Скажи уже - КАКОЕ У ТЕБЯ ЛЮБИМОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ! Мы согласимся, и закончим с этим! А, Пожалей нас...Вторую неделю...Бляяя.....

Чингиз Назбиев

Кошек люблю

Anatoly Shutov

ЛЮБИ! Дорогой! Люби их всей душой! Ну на фейхуа нас то мучить постоянно????

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Лида Бавинова

никакое кроме тараканов - люблю я их и всё тут ---жрать не просят пить тоже и на глаза не попадаются и между ног не лезут....... 😄 🙂 😉 С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!!!! 🌹 🍷

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

С детства были собаки тк умнее, но почему то я прихожу к мысли, что мне больше начинают нравится кошки тк не требуется на них времени и внимания.

Заира Рамазанова

дома животных держать нельзя это издевательство над ними. а если тебя насильно где нибудь будут держать причем предварительно кастрировав

Dima Klochkov

человек по своей сути тоже в некотором роде животное млекопитающий хищник. так вот умение приручить тёщу. это и есть домашнее животное.

Ира Мир

черная кошка, ей уже 13 лет. Любит только меня, обнимает меня лапами и целует. А всех остальных терпит, на руки им не идет и бьет их лапами.

Galina Galina

Три козочки. Люблю, когда от животных не только шерсть по коврам, но еще и реальная польза! И кота люблю - уже просто так...

Anatoly Shutov

Чингиз Назбиев Отважный Рыцарь! Как же ты достал с этим вопросом...Ты ждешь ответа, что у кого то любимым будет сколопендра, что ли????

Чингиз Назбиев

Пропусти вопрос и всего делов

Anatoly Shutov

Млять...Я его пропускаю по десять раз на день! Открой тайну, какой ответ хочешь услышать? Может тогда станет понятна, патологическая страсть?

Н*
Наталья *****

У меня их три любимых и абсолютно домашних: два кота и собака. Причем коты между собой не ладят, но и один, и другой обожают собаку.

Чингиз Назбиев

Наверно, ещё лезут к ней целоваться

Н*
Наталья *****

🙂 Не без этого, хотя она тоже не отстает.

Чингиз Назбиев

Прикольно 🙂

Н*
Наталья *****

Не скучно. 🙂

Тамара Гончарова

Кошки! но сейчас один пес остался, русская сторожевая. Умненький и задорный. А кот под машину попал. Уже третий за последние 5 лет.

Людмила Кирчанова

Я люблю почти всех животных,в хозяйстве есть и корова с теленком и кролы и куры и нутрии и собаки и кошки с котятами

Марина Шульгина

Немецкая овчарка, зачем, северный шпиц(или как он там называется), в общем собаки, ну и кошки тоже, но у меня попугай!

Lilu .

я люблю своих домашних животных, хотя частенько они меня выводют из себя, а самое - самое любимое - это любимый муж

Юлия Слижова

муж, скотинка еще та, в еде разборчив, думаю может котика себе еще завести, пусть между собой территорию делят.