Мо
Мото

Пришла с работы . Он., полизал мои пальчики на ногах , добрался до шеи , поцеловал за ушком , уткнулся в мои волосы своим носом , и промурлыкал мне на ушко ... ГДЕ ВИСКАС, ? А ваша киска купила бы ВИСКАС ?

Ответы
I.𝕂öt

нет... он фарш то жрать не хочет и курицу и в общем... зажратый, какой ему нафиг вискас... по началу мама варила кашу на деревенских сливках и он вроде даже ел и даже бульоны вариала с овощами и то же ел... а теперь вредный)

Homo Pongo

Котёнок не мужик - за ушком целовать не будет. 🙂 Кошек привлекают только сильно пахнущие пОтом части тела. 😉 Так что, делайте вывод, мадам. 😆

Мо
Мото

Молодец хорошо обо"срал

Homo Pongo

Даже и не пытался... 🙂 Просто вспомнил, с каким упоением, хозяйские кошки всякий раз нюхают мои носки, когда я в гости прихожу - аж, глаза закрывают и я зык высовывают. 😆

Павлова Людмила

У меня 2 кота .У каждого свой характер.На ВИСКАС я не зарабатываю.Но за кусок мороженой рыбы. они откусили мне бы. не только ушко

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,мой кошак вообще не трогае кошачная пища,кушает то,что и мы...не раз пробовал

Li Si Cin

Шелудивый бедный кот
Это "Вискас" жрёт и жрёт,
С каждым днём жиреет,
Скоро облысеет

Мо
Мото

Спасибо

Arcady Kurland

Новости от Педигрипал - Кошка которая питается вискас -лучший корм для вашей собаки

Ирина Прокурова

Мой котик купил бы РОЯЛ ) в первую очередь ) но ВИСКАС-подушечки тоже неплохо

Анатолий Носачёв

У нас аквариумные рыбки!!!А то что Вы описали с делаем с женой регулярно!!!

Мо
Мото

Счастливые вы

Анатолий Носачёв

Спасибо!!!Вы тоже счастливые!!!Животиночка всегда Вас ждёт дома!!!

Владимир Кузнецов

Моя китекэт трескает, но это так, вприкуску, в основном мяском балуется!))

Natālija Berule

для Такого,как говорят у нас "viss kas",(сама кошатница.. а ранее - и не только)

Тина

ага! Дождёшься! Спасибо, что напомнили: бегу в магазин, пока не закрылся!

Пит Бабуин

ну вот прелюдии уже добилась. может если скажешь где вискас.. кончишь??

Психоделический Енотик )

Учим катяру готовить , итог прешла и кот на кормлен и сама покушала 🙂

Мо
Мото

Хорошо , молодец

Неизвестно Неизвестно

Нет. Мои коты это стали бы есть только если бы дня 3-4 ничего не ели бы.

Олег Романов

ПОСТОЯННО ПОКУПАЕТ!! КОГДА ЕЙ ЗАРПЛАТУ НА ЕЕ РАБОТЕ ЕЙ ВЫДАЮТ!!!..

Марго

нет, она предпочитает натуральное питание. ОНа бы купила мяско

Nikolay Potashov

"кошки которые питаются Вискас, лучший корм для вашей собаки "))

Николай Симоненко

Муська предпочитает китикет.Рыжий(имя кота) больше любит рыбу

Ирина Карпаева

купила бы. да сегодня полгорода оббегала. нет у нас "вискаса"!

Roman K

Я думаю все парни расстроены! Все ожидали хорошего конца )

Мо
Мото

))

Roman K

И что, не будет никакого интригующего продолжения?