Грета

А для меня в аду есть место!!! что на виду со все сторон. Оно красиво и удобно! О да, конечно , это ТРОН!!!☺️

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

300 студентам дали задание (психология) - разместится в актовом зале, т.е. занять места, так как они считают нужным.т.е. садятся где хотят. Из 300 - только один сел в президиум, остальные ,в зале.

Грета

и?

Тигр Очень Ласковый.

амбиции.....

Хадижа

Известный мистик Ошо сказал- мои книги везде под запретом, моё место в аду. И я рад, что вы будете там вместе со мной, потому что мы вместе трансформируем ад в небеса! Я хохотала.

Грета

🙂

Ендурин 15

пропустил сотни две вопросов. ваше место на другой планете 2345907 лет в абсолютном одиночестве. грешим однако

Грета

с чивойта??

Ендурин 15

товойта

Александр Маслов

В аду всегда найдётся место.Для нищего и короля.Вот только трон не надо трогать.Он есть и только для меня.

Павел

В аду те кто прошлись по Божьей Любви те кто не приняли подарок вечной радости в Любви Бога к людям

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ишшь ты.. таперь все хотять царствавать!))) а шо ужо хъонщицо васа не устраиваеть))?

Сергей Синюков

Весь чёрный! С ручкою короткой. Сей трон зовётся... СКОВОРОДКОЙ!!! 😜

Грета

ни!

Максим Поехали

А если ада нет то какое же разочарование людям кто ждал экшен после смерти

Владимир Ефимов

Поэтому всё вокруг этого места усеяно трупами, но не жалко властолюбцев....

Федор Тиханов

Трон в преисподней, это классно, В большом котле с кипящим маслом. )

Грета

ой ойой)))) завидуй!))) ты ж замерзаешь)))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

У нас + 20 и солнышко. )

Грета

о как!)) адский огонь помог)))))))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

То есть, в железной клетке, куда Бог заточил Люцифера 👍

Иса Джи

в.аду,как.если.бы.тебя.взяли.за.ноздри-и.повели.б.на.бойню

Грета

как колобок)))

Иса Джи

впереди-лиса

Грета

ни. я нисъедобная

Иса Джи

это-не.важно

Грета

важно!)

Владимир Перевозчиков

возможно... ваша голова будет хорошо смотреться на нём...

Грета

все может быть

Николай Славутич

Да только газосваркр с низу одно мнсто печь будет вечно

Олег Меркулов

А может быть сей трон - всего лишь табурет с гвоздями.

Грета

ни

Внук Велеса

Грета, Грета, Грета, Грета, сердце вами лишь согрето

Внук Велеса

Ага, он меня всему учит

Грета

и кто он у Вас?

Внук Велеса

Велес, бог мудрости, искусства и жизни.

Грета

ого!!!!

Внук Велеса

Так вот

Vитек Bass

откуда ты такие стихи тискаешь, зараза?!!! круть же.

Грета

хахахахаха))))

Vитек Bass

похож на шутника?)

Грета

вполне))

Vитек Bass

да нет же!! больше не пристаю тогда с просьбами...

Грета

ок))

Еркин Кабылбеков

Не путай еще выше посмотри вот он трон это мой

Док-Р Хаус

посреди кипящего котла...и чертей=кочегаров...

Ҭɑлùя

Из каленого железа?)) Веселенький пьедестал))

Грета

😉

Ҭɑлùя

🙂 😉