Бибизянин

Жиреющие ноющие лентяйки, вы уже зарядку утреннюю сделали? Ну ка встали подвигались! 👯👯‍♂️

Ответы · страница 3
Шепот

Ночь на дворе

Бибизянин

самое время значит!

Шепот

Спать

Бибизянин

есть

Амина

15приседаний!

Бибизянин

👍🏻👍🏻 я сег 2 по 15, отжимания так же и степпер, сча еще скоро спиной на мячике покатаюсь и пресс 15 поподнимаю ноги

Амина

От молодец!

Бибизянин

приседайте попой еле дотрагиваясь до кровати , если тяжко вниз глубоко, не обязательно полную амплитуду, достаточно ноги 90 град и вверх

Амина

А почему еле дотрагиваясь до кровати?

Бибизянин

ну чтобы не скакать и напругу держать, можно пользоваться отпружиниванием чтобы по началу легче было, но не злоупотреблять во первых, а во вторых постепенно переставать отпружинивать, ну это и само пройдет, будет легче если делать чаще

Амина

Почти понятно

Психоделический Енотик )

Да фиг фвам )

Майя Петрова

Ужо сделала

Зона_Іn_Тересу

🖼

Хочу В Париж

ага..щас..

Бибизянин

толстуха

Хочу В Париж

бе бе бе

*Л
*** Лали***

Обед уже

Бибизянин

само то в 16 подвигаться позадвигать!

Смена Мерности

😂😂😂

Николай Смирнов

Моя да

Евгений Бригиневич

Не помня зла ушедших дней - Ты,- пей вино и хрен ... забей!) Прости всех тех с кем воевал ,- Иначе?- крах, склоки - скандал!))

Евгений Бригиневич

" Если вы в своей квартире..= Ноги шире - Три , 4!!) Воздух, грация и - пластика ?Если жив ещё1? ГИМНАСТИКА!!!))

Я Счастливая

Лень

Я Счастливая

Ха. Но, не зная людей, даешьим советы и ставишь диагнозы.

Бибизянин

по суждениям даю по факту

Я Счастливая

А с чего ты взял, что все обязаны жить так, как ты решил?

Бибизянин

с чего ты решила что я решил что все обязаны жить как я решил, это по ходу ты за меня решила коли озвучиваешь, я тебе сейчас говорю - живи как хочешь, отсеишься в свою коробку

Я Счастливая

Я и живу как хочу. И женщин любят не за накаченное тело, а совсем за другое.

Наталия Вовк

😁😂

Юл
Юлия

💃💃

Аnna

Уже

Привет Из Алматы

...

Вершитель Судеб

.

Смена Мерности

Ща, бутер доем)))