Юля Тюрина

Почему люди страдают суицидом?

Ответы
Виталик Паршин

Я знал одну семью где была похожая история, только закончилась она трагически, муж позвонил жене на прощанье сказав что не может без нее жить- она посмеялась, а на следующее утро когда ей сообщили страшную новость очень пожалела что не поверила ему. Тут совета дать не возможно, если Вы готовы потерять любимого то вперед, если нет то боритесь за него, очень легко все разрушить главное понять причины почему так получилось, виноваты всегда двое, подумайте об этом и примите правильное решение.

Владимир Тришин

Принятие решения оборвать самостоятельно свою жизнь очень не простое. Глубокая депрессия, сильные боли...др. причины ( неразделённая любовь, унижение чести и достоинства, психическое давление).

Викульчик Меркер

нет смысла жизни или не хотят решать проблемы, бегут от них лишаясь жизни или просто душевно больные люди, поступают так по нездоровью

Де
Дед'уктор

Заблуждаясь, видят в смерти свой путь к совершенству, уходя от несовершенного этого мира!

Наташа Вертеева

Это слабые люди, которые ушли от проблемм которые как им показалось не возможно решить.

Полина Соловей

которые обделены вниманием вот и все. я таких людей призераю.........................................

Cофия Леонова

Сумашедшие или доведенные до этого состояния,нормальные никогда на это не пойдут.

ОК
Олюшка Коган

суицидом не страдают - его совершают, а страдают от депрессии.

Олег Кирьянов

Доводят детак БожЫх Порой с самой чистой Душой Мысли Гнялые

Юля Тюрина

Очень точно подмечено 🙂

Бахтияр Джигалов

нет нравственности и желаний цели в жизни нет вот и причина

Лариса Власенко

это отклонение, состояния психического растройства

Маргарита Мешкуть

Не умеют строить планы на будущее и проигрывать.

Любовь Симакова

на этот вопрос даже не могут ответить психологи

Евгений Федотов

это не страдают они,а мозгов просто нет и воли

Ол
Ольга

Люди не страдают суицидом, они ему подвержены

Ирина Пискунова

от недопонимая или же одиночества наверное

Вика Мельник

Потому что думают, что они никому не нужны.

Олеся Романова

Депрессия, слишкам заниженая самооценка

Сергей Чернышков

Не страдай... За всех не ответишь...

Виталий Степурин

от неуверености в завтрешнем дне