„J
„Jõhvikas“

Я и ты будем есть манты?

Ответы
Александр Катинский

Вряд ли . Во первых мы с вами не знакомы , хотя это поправимо , во вторых мы , скорее всего , находимся далеко друг от друга и вряд ли когда встретимся , твк что увы

Василий Про

Вчера угостили, не обычными.Внутри начинка из трёх видов мяса с зеленью,а сверху тёртый сыр с перцем и сливочным маслом.Очень понравилось 🙂 😛 😛

Молчаливая Вагинка

ой да ладно, в оргазме не пошло, а тут видити ли пошло, прикидывайтись все овцами... от вас таких вот, пошло... лицимеры....

Евгений Хмельницкий

Ты, Наталья располагаешь к совместной трапезе, если судить по фото. Если все захотят, кто прочтёт будет напряжёнка?

„J
„Jõhvikas“

не будет....не все смогут до меня доехать-долететь))

Евгений Хмельницкий

Украина? но манты - восточная кухня, типа Казань, Уфа или...

„J
„Jõhvikas“

я сама родилась в Татарии...но почти всю жизнь живу в Эстонии))

Евгений Хмельницкий

и на родину не тянет, хотя по вопросу видно, что потягивает?

„J
„Jõhvikas“

я с пяти лет тут....а Вы о родине говорите))) просто мама часто готовит "кухню народов мира" )))

Luciana Свет В Окне

Прости меня, моя фигура??!!)))))))))))))) Нет, Я передумала!! Вам приятного аппетита, а Я передумала!!)))))))))))))))))

Галина Ясная

Обязательно ,у меня очень любят это блюдо,только больше зимой.Сейчас жара и оно тяжеловато для лета.

„J
„Jõhvikas“

Сейчас -жара,а когда я задавала вопрос-у нас было холодно))))))

Галина Ясная

Бывает...ничего страшного такое прекрасное блюдо не будет забыто........ 🌹

Город Солнце.(Иззат)

Как не есть . из бараннего мясо и спецы..скоро тыква и из него тоже блестящий кушанья получится

Сауле Муканова

О с удовольствием Но мне уже поздно я кефирчик свой уже выпимши Но спасибо за преддложение !

Marginal

И цзяоцзы,
вареники и
баоцзы,
манты и
позы,
момо.
хинкали...... 😉 и умрём от не сварения 😄

„J
„Jõhvikas“

это лучше,чем от голода))))))))))

Женя Поплетеев

я лично не против только маленький незадача ты далеко я бы для тебя их приготовил

Женя Поплетеев

вот вот манты с рубленым мясом

„J
„Jõhvikas“

Тогда пришлите шоколадку))

Женя Поплетеев

душевная прозьба по Русски адрес со всеми обозначениями

„J
„Jõhvikas“

Вроде бы просьба выполнена)

Юрий Михайлович Колесник

....У-у-у-у.... !!!!! ...Я их в Иркутске на базаре в кафэ ел...... Вкуснятина-а-а-а-а...!!!!!!

Сара Фомина

Я приглашу на радостях, если у меня дома отремонтируют все электророзетки.

Сара Фомина

Дом такой. Новый дом сдали и в первый же день начался кошмар. Один за другим переставали работать электророзетки. Говорят, должны были поставить трехфазные провода, а поставили двухфазные. Я не разбираюсь, что-то такое.

Сара Фомина

Я тоже так думаю, гады они. А нам теперь приходится всё переделывать за свои деньги. А один электрик так вообще, готов меня трахнуть. Только я не связываюсь с женатыми мужчинами. Это грех.

Дмитрий Каракозиди

У меня ещё и коньяк неплохой, но если не хочешь обойдёмся и просто мантами.

Дмитрий Каракозиди

Я то рад. Но.....Манты ещё не готовы. Налепим, поставим и вместе ....

Дмитрий Каракозиди

А у тебя метла или ступа?

Рамиль

Все правильно!!!Начинается все с мантов,с плавным переходом на шашлык!!! 😄

Ирина Ломовцева

сегодня уже нет..а вот завтра точно..весь вечер лепила...присоединяйся...

„J
„Jõhvikas“

спасибо))..с удовольствием))

Шайра Масимова

конечно,манты это классно,сегодня приготовила манты с тыквой и с мясом

Николай Карабанов

Сейчас жена готовит в первый раз какие то "медвежьи лапы".Посмотрим.....

„J
„Jõhvikas“

медвежьи лапы??? не пробовала-потом напишите?

Николай Карабанов

так вы в нем и находитесь сейчас.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

* Позитивчик *

а в них не забыли добавить позитивчик ? Если нет , то мы идём к вам ... 😄 😉

Александр Коробченко

Казахское национальное блюдо.....А спрашивают из России...Как понимать?