Леди Иск

Полюбили вы женщину, а у нее ипотека на два миллиона. И что?

Ответы · страница 4
Ке
Кеволеч

и всё...вся жизнь коту под хвост)

Леди Иск

)))))) Добавить нечего!!!!

А Б

хорошо, не болезнь какая-нибудь

.... Реус

Это будет безответная любовь...

Леди Иск

Почему вы так грубо? Я понимаю, что это все правда, но можно же другими словами.

.... Реус

Понял, пойду искать синонимы.

Леди Иск

Кстати, я думаю,что на самом деле вы отличный человек и поможете, чем сможете. Просто еж такой в маске.

.... Реус

Я только животным помогаю, чем могу.

.... Реус

Люди - мои конкуренты. А животные - беспомощны.

Леди Иск

Не смешите меня. Попробуйте вымыть кота.

Леди Иск

Вы с детства такой кактус?

Ник Ци (Student)

И нах такая засада??😀😀

Ник Ци (Student)

Ааа, понял...провокация😀😀😀

Леди Иск

Киваю шляпой)) Классная проверка на адекватность)

Ник Ци (Student)

Удачного дея, Леди👍🏼👍🏼😉

Леди Иск

И тебе, Ниц Ци))С пятницей)

Ник Ци (Student)

🍷🍷 Вздрогнем 👍🏼👍🏼

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Иск

Эк вам весело)) А так то вопрос просто маркер для мужчин))

Александр

рыбак рыбака видит из далека)

Александр

а что помирать так вдвоем с голоду веселее)))

Леди Иск

Прямо все попередохли)) Квартиру одну сдали,дошираку закупили по акции, и жизнь удалась))

Александр

сексом еще можно питаться,кстати доширак люблю иногда когда лень готовить,т.к живу абсолютно один )))

Леди Иск

Надеюсь,хоть завариваете, а не всухую?)))

Александр

это мне?СПАСИБО Я УЖЕ СЬЕЛ СВОЙ УЖИН))

Леди Иск

Доширак был сегодня изысканно вкусен?))

Ку
Кузьмич

И один месяц выплат остался?))

Леди Иск

Да неважно это. Ну, реально, есть у меня чудесная подруга, грамотный юрист, такие сделки проворачивает, двое пацанов, сама всё тянет и ипотеку тоже, помощи не просит. Но мужчины, узнав про ипотеку, либо условия выдвигают-я тебе помогаю, а ты меня в долю, либо сливаются. Она юморная, обыгрывает эту ситуацию. Но на самом деле грустно всё это.

Ку
Кузьмич

Дин, юрист должен разделять и мух и котлет, иначе какой он юрист))

Леди Иск

Так она грамотно отделяет, говорю ж, смеётся .Она давно перекрыла ту нишу, где мужчина нужен для поднятия статуса. Материально ли, морального ли. Просто очередной раз ..пшик

Ку
Кузьмич

Пшик..)

***Kym***

Пусть муж у нее выплачивает ))

Леди Иск

А зачем вы полюбили замужюю?

***Kym***

Пока нет ..просто ситуацию смоделировал )

***Kym***

Значит ..

Иван Васильев

при разводе ипотека по полам

Леди Иск

Да ведь это её ипотека, её проблемы, мужчина то каким здесь боком?

Иван Васильев

если мужчина при совместной жизни хоть раз участвует в погашении ипотеки при развоже все делится пополам. как имушество совместно нажитое так и долги становятся совместно нажитыми. это можно избежать если есть брачный договор и ипотека там прописана

Леди Иск

А чего это вы так серьёзно к вопросу то подошли?

Иван Васильев

Я просто объяснил нормы семейного кодекса.

Леди Иск

Вы думаете, что остальные люди настолько тупенькие, что беря на себя такие обязательства, как ипотека. не изучили все эти нюансы? А ждут совета от Ивана Васильева?

Иван Иванович

Будем ждать.. Пока выплатит...

Андрей Хрисанфов

Пока не женился-ея проблема.

Леди Иск

Это и так её проблема.Она не пытается её перекласть на чужие плечи.

Андрей Хрисанфов

Тада пусть падёт в мои объятия....

Леди Иск

Я передам ей ваше предложение.

Арбузный Ихтиандр

У моей любимой нет ипотеки...

Арбузный Ихтиандр

Чем богаты...

Sergio

Значит жильем обеспечена)))))

Sergio

Нет, а с чего бы? Делить же вроде как не только радости, но и заботы. Таких проблем может быть много. Она болеет-надо лечить, у нее ребенка надо платно обучать - и что?

Александр Евченко

а причём любовь и её ипотека

Леди Иск

Действительно. Но, оказывается, имеются иные мнения.

Табуретыч

Продам её на органы. 😆

Леди Иск

Она сама себя может продать.И не на органы.

Табуретыч

Можно конечно и не на органы,но продать надо.. 🤔

Табуретыч

Шутка! )

Василиса Евгеньевна

написать можно что угодно

Леди Иск

Именно. А ответы то случаются искренние. Будто коллектор пришёл последнее отбирать.

Леди Иск

Да оно понятно. Но ответы порой поражают.Что там в башке твориться

Наталья Кириченко

И ничего! Любишь помогай!

Леди Иск

А с чего бы это? Ваша ипотека - ваши проблемы.Кто вам в этой жизни чего должен?

Наталья Кириченко

Никто никому ничего не должен, но есть обыкновенная человеческая порядочность, если конечно вы ее любите.

Леди Иск

Я её ценю. Но как это относится к ВАШИМ материальным проблемам?

Наталья Кириченко

Почему ВАШИМ? Ко мне это не относится! Речь о вашей любимой женщине!

Леди Иск

Мы же говорим об абстрактных вещах. Просто рассуждаем. И фразу -" если конечно вы ее любите." произнесла не я.

Кирилл Морозов

Если вместе - то до конца.

Кирилл Морозов

Не, я - мудак.

Кирилл Морозов

Я знаю.

Александр Шебалин .

Если любишь,то поможешь.

Леди Иск

Да может ей и помощи то не надо. Это своего рода тест.

Александр Шебалин .

А я ко всему последнее время реально отношусь.

Александр Шебалин .

Естественно нет,но я живу теми временами.У меня,после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".А интернет я видно раньше знал хорошо,т.к.сегодня спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно по наитию.

Леди Иск

Я помню. Вы мне это уже когда-то рассказывали.

Александр Шебалин .

Вы уж извините,я уже и не помню кому и что писал.Память до сих пор желает лучшего.

Александр Шебалин .

Спасибо Вам огромное!Буду стараться никого не подвести.

Одинокая Сволочь

одно другому не помеха..

Одинокая Сволочь

понятно

Леди Иск

А ты молодец,хоть и Сволочь)