Леди Иск

Полюбили вы женщину, а у нее ипотека на два миллиона. И что?

Ответы · страница 5
Геннадий Князев

А как вы бы поступили?))))

Леди Иск

Неправильно так отвечать))

Александр :)

И ничего. Пускай платит.

Леди Иск

И, конечно, да. Её ипотека - её проблемы. Почему мужчины то сразу в кактусов от этого вопроса превращаются, непонятно.

Mr. John Doe

И всё! Скирдуй капусту!))

Ан
Анна

почитала, прикольно 😂

Леди Иск

А я задумалась..Это типа теста.

Ан
Анна

но идея вообще супер 👍

Максик Ласковый )

Полюблю ещё малость. )))

Леди Иск

А там глядишь и приживешься)

Максик Ласковый )

Это слишком хорошо чтобы быть правдой. ))))

Леди Иск

Откуда такое неверие? )Уж кто-кто, а Котя-ры Ласкучие умеют в душе отвоевать себе местечко тепленькое)

Леди Иск

Нет ничего более постоянного, чем временное)

Максик Ласковый )

Да и сами мы временные )))

Леди Иск

И мы все умрем.Молодец, чо)

Игорь Чайковский

Предупреждать же надо!

Игорь Чайковский

Парочку своих кредитов для комплекта!

Леди Иск

И Доширак покажется изысканным блюдом.

Леди Иск

Так как же быть? Ведь любовь?

Игорь Чайковский

Против любви ничего не имею

Игорь Чайковский

Так любовь, как известно, зла!

Андрей

Теперь и у вас ипотека)

Леди Иск

И у всех ипотека.Прелестно.

Ван Сан

И? Разве это проблема.

Леди Иск

Не так ли. Но сначала вы мне расскажите ваш вариант понимания мудрости

Ван Сан

Так моё понимание мудрости было высказано выше. А относительно скажу так, я лишь в начале пути по достижению мудрости.

Леди Иск

Удачного вам пути к совершенствованию

Ван Сан

Благодарю. И вам наше с кисточкой.

Алексей Игоревич Куров

она бы не полюбила бы

Леди Иск

Разве вас не любили просто так? Просто за то, что вы есть.

Алексей Игоревич Куров

а кто меня полюбит,без денег,без внешности то

Алексей Игоревич Куров

это когда ты очень страшный и не кому не нравишся

Леди Иск

Да перестаньте. Вот это точно не аргумент

Леди Иск

Ну так, значит, так. Ваше право именно так проживать свою жизнь.

Алексей Игоревич Куров

не моё,люди разные и им выбирать надо с кем и как прожить

Lаzy

Да ничего...Разрулим.

Ел
Елена

Молодец

Леди Иск

Лена, а какой из них двоих Борисенко? На кого ставишь?

Ел
Елена

В синей майке

Lаzy

Это все го лишь деньги, Мадам... И-дополнительный стимул. Кстати, не совсем в такой ситуации, но очень близкой был. И- разрулил. С божьей помощью...

Ел
Елена

Точно, главное сам человек

Владимир Шибнев

Ничего. Расплатится.

Леди Иск

Как хотите, так и называйте.

Георгий Клинцов

И НИЧЕГО СТРАШНОГО.

Георгий Клинцов

ЛЕГКО.

Эх Прокачу

Разлюбили женщину.

Эх Прокачу

Суеверны?

Леди Иск

Уже, пожалуй, да. И смысла не вижу болтать о том, что ещё не сбылось

Эх Прокачу

И не надо болтать.

Эх Прокачу

Конечно. Просто поддерживаю.

Эх Прокачу

Всегда пожалуйста.

Сияющий От Счастья

пусть выплачивает

Леди Иск

И будут они сиять от счастья.

Пр
Просто

Помогать придётся

Леди Иск

А вы знаете,этот вопрос как тест. И вы его прошли)

:T
:Thinking:

Привет) ну бывает)

Леди Иск

Всё, я вас вспомнила. Вы реально лох.

:T
:Thinking:

Спасибо за признание)) ну главное спрос на лоха есть)) так что один не останусь) уборщица ( ей 26) на работе подкалывает с историей со свалившей - говорит следующая га очереди у меня пожить если че что бы её по содержал ... Готовку и уборку не обещает , но говорит нежностью и лаской точно не буду обделен. Но я её не хочу... Подружка , жены друга дибила. Активно подкатывала на 9 лет младше , даже по синьке по сути в постель затащила . и выбила по синьке согласие на свадьбу . но хрен там. Я на морозе от неё. Да красивая , да 20 лет. Но там ветер писец в голове и бухает ведрами. И вообще охуел когда заявила если её дочка меня смущает то в дет дом её сдаст. Хорошо что хоть по синьке такую херню несла... Нахрен мне такая.... У неё ответственности 0. И в голове писец. Так вроде не урод и девчонки обращают внимание. В общем на выходные чутка прикинусь и на пляж искать красивую , без детей и интересную следующую чим лохом буду)))

:T
:Thinking:

)) это да .. Да я и сейчас по сути один потому что быстро влюбчивый и на первое попавшееся не хочу вестись.... Повыбираю)))

Леди Иск

Лето в радость вам) Пускай всё сложится)

:T
:Thinking:

Спасибо) каждое лето- маленькая жизнь)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не имеет значения

Леди Иск

Имеет. Ну, вы что в самом то деле?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У многих ипотеки, что такого

Леди Иск

Ничего такого в этом нет. Обычная житейская ситуация. Где через юристов и здравый смысл можно все разрулить. Но... Бедные загруженные мужчинки своей значимостью и деньгами пытаются обозначить свою независимость. Классный тест , кстати.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

К сожалению, многие думают о разводе заранее, об имуществе. Все просчитывают)

Леди Иск

Но, возможно это правильно. Хотя как-то не по нашему.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я считаю, что должна быть психологическая установка у обоих, что они никогда не разведутся, что все это навсегда. Ведь раньше люди и не думали, что такое развод. Сейчас уже к нему готовятся, даже еще не поженившись, все просчитывают. Ну и в 99% такие разводятся.

**
******** ********

любовь до гроба)))

**
******** ********

Прошло время и воинственность поубавилась?

Леди Иск

Да. Это было до карантина, ограничений, вируса этого. Как бы то не было, мир изменился.

**
******** ********

хм... я что-то пока не сильно понял в чем перемены...

Леди Иск

Вы просто не надевали маску

**
******** ********

хм, почему не надевал, по моему уже нет таких кто не надевал

Th
Theodore

А дети у неё есть?

Леди Иск

Это риторический вопрос. Типа теста. Наличие детей важно?

Th
Theodore

Важно. Нафиг . Квартира им достанется

Th
Theodore

Нифига себе, меркантильная какая! Она же будет деньги отсасывать, а потом квартира ее детям достанется. Ну и нафиг она нужна? Обоснуйте.

Леди Иск

Да все правильно, чего тут спорить. Или условия заранее обговаривать с нотариальным заверением.

Вадим Степаненко

Надо подождать...

Вадим Степаненко

Нормальный человек не выплачивает чужую ипотеку. Шутка ли 2 000 000?
Женщина тоже хороша. Сначала головой не думает, а потом спонсоров ищет...
Если есть ипотека - работать надо в поте лица, а не с мужиками гулять...
Хотя, каждому своё