Максим Брюлов

Какой рецепт счастья???

Ответы
Moussa Moussa

Ах, какой был в древние времена
В месте , отличном от места
Был один маленький семей
Отец, мать , сын и единственный
Простая счастливая семья
Чтобы Aaniha дня , но Господь удовлетворенности
И душевное спокойствие
Ешьте немного пищи
Вскоре يتفاهمون , речи
И жить в любви и мире

Отец вышел один день, чтобы попроситьсредств к существованию
Audi семья ждала отца, но долгое ожидание
Потом некоторые соседи в деревне
Известие о смерти сострадательный отец
И заставили его друзьями на рыбалку для захоронения на месте после
Их деревня

Мать опечалены глубоко опечален , но вскоре Asaadt чувств
И сосредоточился в повышении своего единственного сына
Чтобы найти утешение и альтернативные расставание любимого отца
Мать жила с Сыном
Да -младший был его мать бар
Это было дня без еды и сна он был назначен , чтобы поесть за границей достаточно пищи его мать
А для того , что это, возможно, наелся до отвала
Слишком часто , его мать вызвали оставаться сытости некоторую пищу для Vlzpпечени

Несмотря на свою крайнюю нищету
Несмотря на серьезные из Hajnhm но они были возбуждены
Сын был на рыбалке , когда он возвращается от сидения для обмена с матерью болтали
Они смеялись и болтали
И обсудить проблемы своего времени даже ينسوها и преодолевать их

И в один прекрасный день мама решила , что ее сын женился на одной из девушек деревни
И уже выбрала его Ajlmhen
И приступили к подготовке к радости
И брак
Обстановка дома , в том числе наличие реликвии
Но , не предупредив ее сын умер
Таким образом Вдруг
Это те, кто верят, что смерть не является его причины
Смерть не имеет ничего общего с возрастом или болезнью

Миссис очень опечален смертью сына
Но не сдался , но я пошел в деревню мудреца
Я попросил его рассказатьрецепт необходимый для оказания помощи в забвении
Независимо от рецепта или затрудняло для тех,
Шейх Хаким сделал глубокий вдох и перемещенных из بذهنه
Потом он сказал: вы просите рецепт? хорошо

Принесите немного соли AwadakkikAwaturab в доме не знали, абсолютное горе

И энергично взялся г-жа спина на целые дома деревни
И ищет цели из дома никогда не знала горя
Г-жа папа сбил молодую женщину открыла
Я спросил ее, г-жа ли знал, что это дом печальнее, чем раньше?
Женщины улыбнулся и ответил горечи Воля Бетти знала, что это , но все горе?
И взял говорит ей, что ее муж умергод назад и оставил ее четыре девочки и мальчики
Источник , чтобы поддержать их не только продаем мебель Эльдара , который не оставил ему мало
Г-жа влияет слишком , и я попытался облегчить ее горе
К концуСарта хорошее посещение друзей
Не хотел , чтобы она идти до после обещали другое посещение ,
Пропустил в течение длительного времени , поскольку она открыла свое сердце , чтобыжаловаться ему свои проблемы

И до заката миссис вступил еще один дом
И имеют те же требования , но разочарование быстро ударил
Когда я узнал о доме леди , что ее муж был очень болен , и она не имеет достаточно пищи для своих детей время назад
WAM мужа князья ее человеком и калек
И жить с братом мужа умер в тот же заболевание в их семейное наследие
Они просят за задержку в минутах которого угнали их захвачен работодателя и عائلهم

Вскоре ببالها риска , чтобы помочь этой леди
Так что я пошел на рынок и купил все, имеет простую еду и реликвии и конфеты для детей
И вернулся в дом леди
СБ Amaaha определенное время
А потом пригласил надежда вечером на следующий день
А утром я взял г-жа плавает от дома к дому
Ищете запросы Хаким
В долгосрочной обсуждается, но к сожалению не нашел , что дом, который никогда не знал горя
Для того, чтобы вывезти семью немного муки , соль и грязь
И потому, что это было хорошее сердце
Было выкладываете весь дом во вмешательстве в его проблемы и радости
За дни становятся Миссис в чистый дом в деревне
, Совершенно забыл, что она была первоначально глядя на запросы Хаким в домах деревни
Плавится в проблемы и чувства других людей
Никогда не было известно, что мудрый деревни были награждены лучший рецепт для устранения горя
Даже если вы не можете найти соль, муку или пыль , что они искали

Максим Брюлов

загнул

Л.
Людмила .

Для счастья нужно совсем немного, всего лишь чуток! сказать любимому несколько строк: Ты же знаешь как я тебя ЛЮ!! ))) Я думала,что главное в погоне за судьбой морально-ювелирная работа над собой. Над всеми недостатками, которые видны, над скверными задатками, которые даны. железными заплатками, железною стеной должны вставать достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала по молодости лет. Казалось - это главное, а оказалось-нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: со всеми недостатками, слезами и припадками, с заскоками и сдвигами, и склонностью ко лжи, Считая их загадками, считая их глубинами, неведомыми тайнами твоей большой души! Для счастья нужно совсем немного, всего лишь чуток! сказать любимому несколько строк: Ты же знаешь как я тебя ЛЮ!..

Лариса Эрязова

В чашу терпения вылей
Полное сердце любви.
Пригоршню щедрости пылью
Над чашей развей и
Возьми
Юмора ложку, да веры.
Тщательно все размешай.
Влей доброты, но без меры,
Нежность плесни.
Не зевай!
Ставь на огонь чашу эту-
Пусть закипит все ключом.
Чуть остуди и на части
Солнечным острым лучом
Подели
Этот кусок своей жизни,
Всем раздавай, не жалей,-
Мир станет радостней трижды,
Вы в нем - счастливей,
Мудрей!

Ирина Тарасова

Тела людей — сосуды духа, Но чем наполнены они? Чтоб не постигла нас разруха, Рецепт для СЧАСТЬЯ запиши: Исполнись в кротости — ТЕРПЕНИЕМ, Плюс сердце, ПОЛНОЕ ЛЮБВИ, Побольше ЩЕДРОСТИ с СМИРЕНИЕМ, Грамм ЮМОРА, пуд — ДОБРОТЫ. Добавь туда побольше ВЕРЫ, Скорбями всё ПЕРЕМЕШАЙ, И каждый день своим примером Других на подвиг ВДОХНОВЛЯЙ!

Нико О_О

Рецепта счастья не существует. Сама жизнь - уже счастье. Видеть этот мир, слышать и ощущать его. Но если уж прямо так не хорошо, то вполне можно попробовать увлечь себя чем-то. Например найти хобби, завести знакомство или что-то ещё. Что-то типа "Все в твоих руках!"

Татьяна Батьянова

Счастье – жить и мечтать, дарить радость и свет!
Провожать и встречать – то закат, то рассвет…
Счастье – видеть родных, счастье – нужным им быть…
А еще я скажу , счастье – просто любить!

Ольга Пархачева

Вы оглянитесь вокруг, у Вас есть любимый человек?, и это уже счастье,у Вас есть дети?, и это тоже счастье, нет войны, мирно живете и это счастье,даже то что Вы живете это уже счастье. 😘 😛

Полинка Кохановская

Хмммм. Рецепт счастья у каждого свой. Да и со временем понимаешь, что рецепт этот не тот(((
Есть и исключения, конечно же.
Если найдешь этот рецепт - не делись, может другим не подойти

Natalia

возьмите чашу терпения, налейте туда полное сердце любви, бросить туда две пригоршни щедрости, посыпать добротой, добавить веры. намазать все это на кусок отпущенной жизни

Дмитрий Залата

Каждый человек представляет счастье по-своему. Следовательно рецепты будут разными. Скорее всего нужно будет дать установку на получение счастья.

Лариса Заречнева

любить жизнь! уважать людей. не совершать подлые поступки. Радоваться каждому дню. и Улыбаться ни взирая ни на что !!! как то так ..... или я не права ?

Т*
Татьяна ******

нарви листьев терпения, собери цветов душевной чистоты, нелицемерия,приготовь отвар душевной чистоты принимай по три ложки в день

Марина Матвеева

Счастье – это когда ты не доказываешь всем, что тебе хорошо, а стараешься промолчать об этом… чтоб не сглазили…

Petro Pavlov

Я человек женатый, а в том и состоит прелесть брака, что обеим сторонам неизбежно приходится изощряться во лжи.

Наталья Федорова

утренний поцелуй, приправить нежным стоном, перемешать с теплым прикосновением и украсить любящим взглядом

Евгения Корунец

Ложка твоей любви, ложка твоего добра, пол ложки горя, щепотку злости - перемешать и все выпей и будь счастлив

Айнура К

сколько людей столько и рецептов!у меня он свой,улыбка родителей! вот и все что мне нужно для счастья

Священная Клязма

хм...еси б я его знала я бы тут не была,а гуляла бы где нибудь с друзьями или любимым человеком!!!!

Валерий Зуев

каждый день делать максимум, но желательно, чтоб этому человеку это было действительно нужно

Кыся **

Настоящие шеф-повара рецептами не делятся. А если и делятся, то всех тонкостей не разглашают.