А(
Алёша (Клайд)

Задам вопрос. Просто для интереса. Вы можете в своём регионе (при вашем желании) привиться от КОВИД? И если можно регион назовите...

Ответы
Lora

Москва. Вакцина всем доступна, но далеко не все хотят прививаться! Зазывают, приглашают через Гос.услуги, уговаривают, шантажируют....где только не вакцинируют, и в ТЦ, и в аэропортах, скоро в общественных туалетах и шиномонтажах будут ставить вакцины. ((

А(
Алёша (Клайд)

Ну, Москва не боится. Тут уже наверное многие переболели уже

Людмила Серова

Что й то Вы взяли себе такую кликуху???А привиться можно в России везде!!Я уже получила свою первую порцию и 11 марта пойду за второй!!Чувствую себя прекрасно,хотя сомнения(по возрасту) были!!Но температура в первые 12 часов не превысила 37,3! А регион Урал!!

А(
Алёша (Клайд)

Мужик написал, что в Томске нельзя. Они хотели всей семьёй, но нет возможности

Людмила Серова

Есть способ записаться по горячей линии(она есть в каждом регионе России) 122!! Запишут,когда есть окно!!

Ду
Душа-К-Свету

Москва и Подмосковье. Можно полно так называемых мобильных пунктов привиться,но не понимаю честно как врачи вот так просто берут и колят не проверив никого,а можно ли колоть и не будет ли человеку потом плохо

А(
Алёша (Клайд)

Москва это да. Здесь колят.

Ду
Душа-К-Свету

Так и и не только в Москве так(я поосто свой регион назвала). Нигде же по сути не проверяют

А(
Алёша (Клайд)

Давление, температура, горло, лёгкие слушают... Стандарт

🇷🇺 Анжелика*

Без проблем! Ульяновская область. Соседка моя, 80 лет, пару недель назад привилась Спутником, никакой побочки, только место укола побаливало

Lady Winter 🇷🇺

Пока нет. Прививают медиков и педагогов. Обычным людям пока недоступна эта вакцинация. Москва.

А(
Алёша (Клайд)

Странно. Вроде уже в Москве в ТЦ можно привиться..

Lady Winter 🇷🇺

В тц не пробовала)) а через сайт записаться попробовала, а там объявление. Похоже врет телевизор)

Сергей Зимин

Я из другой страны. Но у нас любой человек может прийти в поликлинику и сделать прививки

А(
Алёша (Клайд)

Это норм. Всегда должен быть выбор.

Татьяна Черненкова

Московская область , бесплатные прививки по направлению участкового терапевта.👩‍🔬

А(
Алёша (Клайд)

Здесь., да...

Татьяна Черненкова

И что ?

А(
Алёша (Клайд)

Всё.

М.
Максим .

не знаю можно ли,но уже три раза приходило приглашение на электронный адрес.

А(
Алёша (Клайд)

Москва?

М.
Максим .

да.

Татьяна

При желании можно. Ямало- Ненецкий АО. Из вакцин предлагают только Спутник V.

А(
Алёша (Клайд)

Нормас

A🇷
Anita 🇷🇺

Московская область. Прививаются сплошь и рядом. Сама не прививалась.

Олёна

уже прививают. очередь большая,пока не всем хватает.Пермь

А(
Алёша (Клайд)

ООО. Недоработка

Бобра Всем!

Могу, первую прививку сделала уже. Московская область

Галина

У меня нет желания прививаться ,нет необходимости .

А(
Алёша (Клайд)

А возможность?

Галина

сколько угодно ,но в больницах не была 10 лет и еще столько бы не ходить .

Liza

при большом желании достижимо.через тернии)

Анна

Прививки делают ,но привиться нет желания .

А(
Алёша (Клайд)

Ну, я не против. Просто я переболел

Анна

Ковидом или простуда ?

А(
Алёша (Клайд)

Ковид, он собака)

Ма
Марина

Привилась на оба компонента уже. Не Москва.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, вот. А то Москва все забрала, говорят

Суссанна

Конечно могу, все желающие могут! Тамбов.

Владимир Ефимов

В любом из 85 регионов это можно сделать

А(
Алёша (Клайд)

В Томске и Перми - нет. Здесь так написали мне.

Владимир Ефимов

Люди лукавят, маскируя свою инертность. Конечно вакцина не "доедет" до сельских фельдшерских пунктов, но все центры и значимые города регионов ею обеспечены

А(
Алёша (Клайд)

В чем инертность?

Татьяна *

Могу. Просто записаться на госуслугах

А(
Алёша (Клайд)

Откуда мы?

Татьяна *

Сахалин

А(
Алёша (Клайд)

Оооо, нормасик...

Александр Чеканов

Челябинская область. Без проблем