Onur Еrken

Самый лучший кроссворд на Земле это женщина. Разгадывать можно всю жизнь.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно!!! но разгаданый уже не интересен... А буквы и слова там везде одинаковы
По вертикали дай денег
По горизонтально ты должен
И не одного слова о любви заботе верности заботе и нежности
лишь картинки с голыми задами!

Владимир Асиновский

Как говорил Задорнов-старший Женщина это книга прочитанная много рпзИ каждый раз находишь что-то непрочитанное.......................я может немножко не так выразился но смысл такойже

Владимир Фефилов

Нет... Самый лучший кроссворд - это ты Сам... И как ты поступишь в экстремальной ситуации не знает никто, даже ты сам...

Сергей К.

Как сказал персонаж оперетты Кальмана "Летучая мышь" - "Жена - это книга, закрытая на самом интересном месте" ...

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

🤣и не все читают до конца?

Сергей К.

Вы видели эту оперету с братьями Соломиными ? ... Но не узнать свою жену, это пренебрегать отношениями ... хотя раньше у аристократов были договорные браки и они своих жен видели только на свадьбе и при зачатии наследника ...

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

фильм очень хороший часто смотрю раньше фильмы более со смыслом были чем сейчас

Сергей К.

уходит эпоха настоящего кино ...

Изгоняюбесовлаем

Не люблю кроссворды. Теммболее в этих нет ясного ответа- в прочем как и четко сформулированного вопроса.

Ценитель Прекрасного

Вечно разгадывать можно только ответ на вопрос "сколько ещё ты собираешься корчить из себя загадку".

Ольга Царик

Женщина-это книга.Но эсть -поэма,а есть всего лишь -брошурка.Впрочем это косается и мужчин.

Просто Вишенка

вот уж действительно.... и всё равно останутся незаполненные клеточки....))))

Вл
Владимир.

Да, вдвоём, потому что на некоторые вопросы она ответа тоже не знает.😍🌹

Ильвия Визуанская

Согласна

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Анатолий Скорняков

И все равно не разгадаешь. Потому что они очень уж непостоянны.

Денис Шаповалов

Самый лучший кроссворд сама жизнь.еще никто не разгадал..

Денис Шаповалов

Женщина тоже загадка)с 100000 вариантами ответов)

Милош Йованович

Там то как раз все ясно,как две капли воды.ВОЗЬМИ МЕНЯ.

Ильвия Визуанская

Куда и за что?)

Пр
Продолжай

всю жизнь?....нее, боюсь зрение потерять🤣🖼

Юрий Т

встал вопрос по вертикали и решение по горизонтали

Al
Alex-О

Загадочные вы нашиии! Только чур не на всю голову🤭

Игорь Качесов

Когда вся разгадана - она уже не интересна! 🤷‍♂️

Робин Гуд

101 % правда. такие кроссворды всю жизнь разгадываю

Фе
Феникс*

Самый лучший кроссворд на земле - это женщинЫ...!!!

Николай

Останется еще на пару жизней разгадывать 🤔

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

🤣жизнь в этом и интересна

Николай

Конечно 👍

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!

Onur Еrken

?