Любовь Ф

взяла неделю отпуска на время каникул. И в первый же день заболела. Вот досада!

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Я в иституте учился после окончания техникума. Учиться надо было 6 лет. Отучился 3 года. И разработали новую программу обучения для тех кто окончил техникум по ней учеба составляла 3 года... вот досада!!!!

Любовь Ф

😅

Soul

Как обидно... Вы, наверное, расслабились и организм как схватился с освобожденными силами за отложенные задачки по здоровью🤷‍♂️

Любовь Ф

🙂видимо

Роберт

Хачем было брать отпуск в каникулы ??? Если заболел в отпуске - отпуск должны продлить на количество больничных дней .

Анна ***

Выздоравливайте! Наверное вам нужно отдохнуть, поэтому так случилось, наверняка напланировали кучу дел?

Любовь Ф

увы! напланировала🙂

Анна ***

Женщины так всегда)), мужчины планируют рыбалку, охоту, встречу с друзьями, а мы уборку, пересадку или ремонт)) отдыхайте, берегите себя!

Любовь Ф

планировала КТ сделать, диспансеризацию

Анна ***

Все успеете

Любовь Ф

надеюсь

Я Счастливая

А моих детей на карантин заперли, брат заболел, а прописан у нас, пришло уведомление сидеть дома.

Я Счастливая

Еще несколько дней. Все каникулы просидели дома

Любовь Ф

да уж! неприятно

Я Счастливая

Угу. И обидно.

Любовь Ф

самая большая неприятность в детстве - болеть во время каникул🙂. А сидеть, не выходя, при этом не болея - вообще жесть

Я Счастливая

Вот именно...

Галина

выздоравливай скорее это организм сказал чувствуя не ладное, бери отпуск, а теперь больничный .

Любовь Ф

видимо🙂

Павел Ельчин

Перечитайте Джерома. "Трое в лодке". Там про этот закон подлости очень смешно написано.

Любовь Ф

читала и не раз! Обожаю!!!

Любовь Ф

🙂

Григорий Шапиро

На каждую гайку есть болт...😜Но по закону,больничный в отпуск не засчитывается...👍

Vv
Vvv)))🌞

Предоставите больничный в отдел кадров и отпуск на время больничного продлиться

~{Интригующий Квест}~

Отпускные во время болезни продлеваются...если вы конечно оформлены официально

Любовь Ф

оформлена официально. Но совесть не позволит продлевать отпуск, потому что коллегам лишняя нагрузка заменять меня

~{Интригующий Квест}~

🤷‍♂️как знаете

Любовь Ф

да все еле ползают. Замены никого не радуют.

Юрий Баканов

Скорейшего выздоровления. А по больничному должны предоставить доп. дни.

Александр Дугинец

Чеснок наверное ни каждый день едите, но всё равно выздоравливайте...

Любовь Ф

спасибо

Изя Поцман

Так и бывает... Расслабились... А коварный вирус не растерялся....

Любовь Ф

видимо

Юл
Юлия

Каникулы продлить можно за счёт больничного ... Поправляйтесь.

Рая Люба

бывает, я как-то на Новый год гриппом умудрилась заболеть

Любовь Ф

я на сохранении лежала в новый год🙂

Рая Люба

ого

Любовь Ф

всякое бывает в жизни

Рая Люба

верно

Любовь Ф

🌹

Ольга Сухарева

видимо организм не справился с радостью, поправляйтесь.

Александр Давыгора

Так - для того и отпуск брали - о здоровье позаботиться...

Любовь Ф

да хотела диспансеризацию пройти

Александр Давыгора

Диспансеризация - это что-то размытое, а болезнь - это уже конкретное...

Любовь Ф

я болела ковидом в июне. Вот и хотела КТ сделать

Александр Давыгора

Лечитесь! И больше не болейте! А КТ - ну её! Лишний раз облучаться - себе дороже!...

Любовь Ф

спасибо😁

Александр Давыгора

Будьте здоровы!🌹

Любовь Ф

спасибо!🤝🙂

Вячеслав Чалый

Выздоравливайте... Надеюсь, не коронавирус подхватили...

Любовь Ф

короновирус был в июне

Вячеслав Чалый

Надо вакцинироваться... Гадость патогенна очень... Не отстанет...

Любовь Ф

медотвод до 25 декабря

Вячеслав Чалый

Понятно... Соки, свежий воздух, мед и мужчину горячего...

Любовь Ф

все есть😁

Вячеслав Чалый

Отлично! Всех благ!

Любовь Ф

спасибо! и вам удачи!

Валерий Ратников 🇨🇳

счас все гриппуют, но никого не лечат, ковид же.🤷‍♂️

Аделина Свабода

Берёте больничный. Несёте на работу и отпуск продлён.