𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что для тебя блаженство?)🤩

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мальчик смотрел в небо, бездонность прекрасно синее.
В облака такие разные, в которых отражалась мечта.
Мечта его вверх манила, Лёгкая, как дуновение ветра.
Пьянящая, зовущая запахами. Радостями к себе звала!
Осмотр, посадка в кабину, запрос, запуск и руление к старту.
РУД до конца вперёд и вот нас прижимает к креслу.
Пьянящий, радостный взлёт. Небо, с бесконечными красками.
Земля внизу так прекрасна. За плечами крылья небесного братства.
С которым никогда не расстаться!
А. Якимов "Мечта" (с)

Сергей В.

Море голубое слышен шум прибоя, ветер чуть солёный чайки над водой. Солнце золотое и цветные волны, к берегу бежали шумной чередой. Жгучая крапива бледные медузы, мы с тобой мечтали глядя в облака. Ночь дарила звёзды, нежные объятья, нам шептало море нежные слова. Умные дельфины из воды взлетали, сильные красивые мчались за кормой. От восторга дети радостно кричали, вторили им чайки, рея над волной…

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красота

Сергей В.

спасибо

Златка Золотая

Ложишься в ванную с горячей водой, солью и плёнкой такая, а в руке чашка с чаем.... Или кусаешь такая вкусную шоколадку, сделанную своими руками.... Или хлеб вытаскиваешь из духовки, а он похрустывать начинает.... Или моешь головку сыра, обтираешь ее и принюхиваешься к её изменившемуся запаху.. Классно)

Алексей

американец и русский пьют пиво амереканец слушай когда кайф то будет ? рано еще выпили уже не по одному литру АМ- слушай я в туалет - сиди рано еще ! пьют дальше через часа два русский ну пошли сать стоят сут русский кайф ? - блаженство ...

Алексей

все просто в этом мире ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Проще некуда)

Алексей

конечно ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня выходной. прилетела стайка воробьев на обед, сижу и наблюдаю, как мама воробей кормит маленького воробушка, первый раз вижу такое) мой младший воробей еще спит, птицы чирикают, солнышко это и есть счастье

Veleslav Yarumar Vran

например, лицезреть попку еще одной Аники, рыженькой 😉 🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это кто рыженькая?

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, на этой фотке головы не видно. Вот вариант: 🖼

Добрейший Тролль

Баунти райское наслаждение

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Еда и сладости с футболом)0)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с ним не встречался

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вообще?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще! Для меня это лишь буквы

Евгений

Боюсь ляпнуть не то.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не ляпай лучше

Евгений

А то что?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ничего

Владимир Игнашов

с Аникой рядом..))😉

Alex Dark 🇷🇺

в джакузи валятся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну конечно вещь классная

Alex Dark 🇷🇺

так расслабляет...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю)

Alex Dark 🇷🇺

каеф, есть в жизни счастье)))

Александр Шебалин

Нега,значит.

Eduard Mielke

Не скажу.😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и не надо😗

Eduard Mielke

😉👌🍒

Евгений Брунеткин

проснуться

Дядzя Валя

помыться

Пан Квинто

любимые.

Валерий

природа)

La Testa

Природа

Олег Соколов

Трах.

Олег Соколов

А чего ты хотела...Всё человеческое мне не нужно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ничего

Олег Соколов

Ясно...

Олька

Кайф