Александр Боровков

Как умереть с достоинством?

Ответы
Андрей Бережной

умереть легче чем прожить с достоинством и стать другом всевышнего ,
Copyright © 2013 Watch Tower Bible and Tract Society of Pennsylvania. All Rights Reserved.
∣ Условия использования
∣ Политика конфиденциальности
∣ Мобильный
Псалом 37:3—5

3 Полагайся на Иегову и делай добро+,

Живи на земле и действуй с верностью+.

4 Находи большую радость в Иегове+,

И он исполнит желания твоего сердца+.

ג [Ги́мел]

5 Вверь свой путь Иегове+,

Положись на него+, и он будет действовать+

Михаил Щербинин

Чтобы умереть достойно нужно иметь огромную силу духа, чтобы прожить достойно силу духа нужно иметь еще большую. Субъективное мнение.

Ев
Евгений

если мужчина то несложно а если женщина - то придется потрудиться найти мужчину и отобрать у него это достоинство

Юрий Садовский (Днепропетровск)

когда придет Ваше время умирать - тогда и будете думать об этом. А сейчас раньше времени не надо )))

Николаич

езжай на Украину,возьми у хлопцев гранату,бросишься под танк,хлопцам скажи что бы снимали

Зинаида Ряшенцева

Что? Очень хочется...или жить надоело? А ведь жизнь- самое прекрасное, что есть на свете...

В7
Владимир 729

Если оно есть, то подобные вопросы не должны тебя волновать. Автоматом с ним и умрёшь.

Александр Боровков

Пра-а-а-аильно! 1. Обхватите рукой достоинство. 2. Умрите…

В7
Владимир 729

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!!! Уважуха и респект! Спасибо, улыбнули! )))

Мадина

как сказать я думаю что лучше быть до боли счастливым а остольное как то само пойдет

Александр Боровков

Умереть счастливым, обино!

Мадина

умереть счастливым и добиться всего до смерти самое лучшее

Александр Боровков

"добиться всего до смерти самое лучшее" - тока, так не бывает...

Андрей Мамонов

Прежде чем умереть с достоинством, надо жизнь прожить с достоинством.....

Людмила Удинцева

Живите и как можно дольше. Такие вопросы и мысли - недостойны человека.

Бо-Рест

Если ты мужчина,то обязательно тебя закопают с твоим "достоинством"..!

Александр Боровков

Соня Виноградова

как умереть с достоинством:
1. обхватите рукой достоинство
2. умрите

Андрей Смирнов

Позвони достоинство и спроси готово ли оно с тобой откинуться?...

Людмила П

Уйти вовремя в дом престарелых, общаться со своими сверстниками

Нина

В окружении детей,внуков,правнуков,завершив все земные дела.

Татьяна Соловьёва

Дожить до 100 лет и умереть в окружении кучи достойных внуков)

Светлана Шенец

Тем, кто имел достоинство при жизни, это не составит труда.

Татьяна Бубликова

Никого не обижай сходи в церковь исповедуйся причастись

Ев
Евгения

если стать донором сердца, костного мозга и т.п. органов

Виктор Гоц

Конечно молча и обязательно с гордо поднятой головой.

Александр Боровков

Виктор Гоц

Молоток, догадался . так держать.