Владимир Двадцатник

кто знает людей, которым удалось вылечить БАС

Ответы
Jelizaveta Rakova

Все болезни внутри человека и если вы победите вот вам и весь БАС.

Ирина

конечно.они потом перешли на фальцет

Маргарита Гракович

что такое БАС?

Дайлова Надежда Гомель

Препараты дорогие.Неплохие.Но нужно ЛФК и массаж.

Владимир Двадцатник

Спасибо за добрые слова, с басовцами общаться не очень. Нашел Историю Моей Болезни, Ирины Ясиной.Буду читать. Иногда депресия и липкий страх душат, особенно после 2-х ночи. Спасибо Вам и Супруге.

Дайлова Надежда Гомель

Всего доброго Вам! Не давайте страхам волю! ✊

Владимир Двадцатник

С пасибо на добром слове. Доброго Вам здоровья.

Дайлова Надежда Гомель

Взаимно! Обращайтесь!

Вера Ковякина

нет таких

Владимир Двадцатник

А очень хочется, говорят есть группа добровольцев испытывающих на себе наше лекарство, тормозящее развитие бас.

Владимир Двадцатник

Хоть бы тормознуться. Уч. невролог обещала делать иньекции нейро медина в семь раз превышающую норму. Т. о. она уже плохо дышащую больную с бульбарной формой бас, поддерживает уже 3,5 года. А это прогресс.

Елена Вижевская

Что это?

Владимир Двадцатник

Страшная болезнь

Елена Вижевская

А точнее?