Татьяна :))

........Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной. Все в одном месте. Ничего не делали. Только ругались, совокуплялись и били друг друга. . Сидели кругом у костра. Выли хором звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее.
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались ?? Причем тут они, Я про ДОМ-2 рассказываю.

Ответы
Валентина Шибакова

Я его не смотрю. Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Николаи Сидоренко

ТЫ ПОСЯГАЕШЬ НА САМОЕ СВЯТОЕ!!!!!!!!!!! ...ПОПЫТКУ ПРЕВРАЩЕНИЯ ИЗ ЧЕЛОВЕКА В ОБЕЗЬЯНУ!!!!!!!!!!! НЕ МЕШАЙ ИМ!!!!!!!!!!!! ЗА НИМИ СЛЕДИТ ВСЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!! Привет, подружка!!! У нас с тобой сегодня вечер совпал!!!! К сожалению, сий блистательный проект я не смотрела..:)))

Валентина Каймулдинова

Откровенно говорю Дом-2 не смотрю поэтому часто думаю для чего же его вывели и показывают -для меня полнейший идиотизм.

Elena Roschina

Я , если случайно попадаю на эту программу, - судорожно переключаю, чтобы не успеть услышать ни одного слова :))

Валентина Каймулдинова

Я эту передачу не смотрю и вообще редко включаю телик.Эта передача вообще ни к чему,просто идиотизм какой то.

** Катерина **

👍 ...не смотрю этот шедевр . У меня только один вопрос : - на какие деньги они так неплохо живут ?

Наталья. Жолобова.

да ладно вам...Моя свекровь-ей 80 лет- очень любит это смотреть...Переживает..)))Привет. хорошего дня)

Серж Яковлев

...парадокс, но это реалити-шоу живёт и становится образчиком нового поколения...

Мираж Иллюзии

и плохо(

Серж Яковлев

...очень плохо и повлиять невозможно...

Мираж Иллюзии

кто то деньгу сшибает ...а шизики и повелись)))

Серж Яковлев

...на это и расчёт...

Мираж Иллюзии

вот вот)))

Елена Горлатая

Я слышала об этом,но не вижу смысла тратить своё время на такие передачи.....

Аноним Я

Не видел, ничего сказать не могу...Сразу рвотный рефлекс срабатывает...

Serega М

их даже первобытными не назовешь?меня туда много крови было-бы)))))

Татьяна Кривошеева

Я с Вами полностью согласна. Но ведь кому-то это действо нравится.

Николай Малоренов

? Я счастливый человек... Который не разу не видел "Дом", никакой 🙂

Елена Любимова

Неужели кто-то смотрит этот ДОМ-2? Этож каким надо быть дебилом 😄

Ми
Михаил

Базары пустые и лица тупые--Мозга засирают , с судьбою играют...

Алексей Никифоров

эти деградировавшие одноклеточные не стоят нашего внимания.

Татьяна Константинова

Вы так внимательно смотрели. Я ничего оних сказать не могу.

Алена Шаповал

)))ТОчно!Я удивилась что это идиотство еще продолжается....

Раиса Андреева

такие вещи я только удаляю- не надо мусолить такие вещи